Показать сообщение отдельно
  #223  
Старый 20.12.2010, 16:13
Optiman Optiman вне форума
гость
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 441
Optiman на пути к лучшему
Счастье Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Путин и Ко доживают последние дни. Они уже фактически сидят на штыках. А об этом Наполеон говорил так: «Штыки — хорошая вещь, только на них сидеть не удобно». Москва наполнена войсками. Вся чрезвычайка стоит дорого, отнимает много ресурсов. А бюджет и так дырявый. Чуть ослабят надзор — всё запылает с новой силой.
Медвед грозится всех пересажать — это вызовет ещё бОльшую ненависть молодёжи и радикалов.
Добавьте к этому скорое превращение ментов в полицаев, скачок цен с нового года (потребительские цены, тарифы ЖКХ), внедрение ювенальных технологий и вы поймёте, что падение медвепуделя стало теперь уже вопросом нескольких месяцев.
Простому народу нужно запастись долго хранящейся едой и оружием.
Вот рекомендация от знающего человека:
«От себя посоветую газовый балон Перцовый Струй(продаётся как правило в магазинах типа „охотник и рыболов“) — средняя цена 1500 р., при попадании на кожу парализует тело, удар струи газа 2 метра точно, встроен фонарик!
Я пару лет назад перебрался жить в новый спальный район где вокруг в частных домах, домиках, бараках, каких-то сараях живут кавказцы(на районах где десятиэтажки их особо не видно)и у меня сразу начались с ними кофликты — я применял всё: электрошокер, кастет на правую руку, разные виды газовых балончиков но всё равно пришёл к Перцовому Струю.»

Все баллончики, в отличие от травматики, продаются без всяких разрешений и достаточно эффективны, даже против толпы.
Баллончик + нож — хорошая защита.
Ответить с цитированием