Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 16.12.2010, 19:20
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Акция болельшиков и с чем ее едят

Цитата:
Сообщение от Salvador Посмотреть сообщение
Уважаемый Белореченск извольте аргументировано доказать,что Квачков чей то там проект.По моей информации он Русский офицер и патриот.Может для вас понятие офицерской чести и не существует,но для меня ,как для Русского офицера это не пустой звук.
Доказать это так же невозможно, как и обратное!
Я могу лишь в общих чертах свои умозаключения привести.
Любой человек, представляющий реальную опасность для власти, будет уничтожен, причём физически. Скорее всего привентивно, не дожидаясь пока угроза сможет быть реализованна.
В отдельных случаях, когда будет небоходимость, он может быть завербован, вариантов много, принудительно или добровольно, семья, деньги, и т.д.
Никогда власть не даст вести слёты , на которых бойцы будут обсуждать, как они оккупантов попрут с земли русской.
Если дают - значит всё под контролем.
То дебильное дело о покушении на рыжего, которое уже несколько лет тянут, иначе как рекламной компанией не назвать.
Если бы было покушение, Квачкова бы просто тихо мирно ликвидировали бы и всё. Или дело (уголовку) бы состряпали, и спокойно осудили
Дальше. Каким образом, Квачков, будучи под подпиской о невыезде, спокойно разъезжал по стране, проводя публичные выступления?!
Какими конкретно действиями, кроме говорильни, Квачков доказал что он тот, за кого себя выдаёт?!
Уже сколько лет прошло как операция по уничтожению СССР вступила в завершающую стадию, а воз и ныне там (митинги, офицерские собрания, разговоры об офицерской чести и т.д.)
Ответить с цитированием