Показать сообщение отдельно
  #925  
Старый 16.05.2018, 05:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Остаюсь с обманутым народом. Сегодня инет – история. Где-то я обронил эти слова. Давно. И чувство похожее осталось. Бессилие. Мой кураж заключался в одном – возможности говорить. Смолин облёк слова в литературную форму. Молодцы ,,ребята – хороший образ. С позиций антропоцентризма мы обязаны и наделены богом правом антропоцентризма. Весь мир из человека. Другого нет. Не верно, что обезьянка мир не понимает. Неправильно такое понимание, даже если даётся в качестве сравнения. (В фильме «»игры богов.) Всё она прекрасно понимает! Она счастлива. Ей достаточно своего понимания. Не обижайте обезьянок. Мир человека. Да, сегодня он сжат, человеком же, до уровня понимания обезьян. Обезьяны не виноваты. Виноваты человеки – конкретные. Они у власти. С именами. Прячут свои имена от народа и за народ. Расчеловечивание. Остаюсь с обманутым народом. Достаточно всё такое понимание, чтобы понять сложившуюся ситуацию? На мой взгляд, нет, не достаточно. Такой образ из прошлого, когда был народ. Катастрофа расчеловечивания заключается в том, что расчеловечен сам народ. То что в песне называется народом. Достаточно это всё понимать простой сложившейся и живой ситуацией. Вот мы и для того, чтобы изменить нашу живую ситуацию. Процесс расчеловечивания проник во все поры жизни общества. Докатился до кпе. Сначала веды, (ребята с форума аврора подсказывают, по документам минюста в 2004 году). Потом коб. Вп меняется по отношению к путину. Должно быть, к жизни. Наверное, у народа нет другого варианта. Суверенитет и независимость. Но. Если идёт расчеловечивание…. Кощунственно, но для чего такая Россия разумной вселенной? Тьфу-тьфу-тьфу на эти слова. В обществе теплится надежда, что не всё человеческое нами потеряно. Надо работать. Заводы ,фабрики нужны. Всеобщая работа на земле. Тогда всё встанет на своё место. У молодёжи появится будущее. Взрослые обретут желанный покой. Когда,,наконец труд восторжествует. Не дают. Власть уничтожает. Сдвигов нет. Как обманывать себя? Зачем? Против бога так вести себя. Я обязан говорить свою правду. Мир един. Америка меняется. Мы вместе с ней изменимся. Следом? Кто мы? Какими будем? (Скрытая конфронтация. Антагонизм. Правильно такое состояние и понимание ситуации? Я считаю, что нет. Общество может развиваться только к видимой им цели. В коб вп и гп. Человечность цель. В согласии с богом. На мой взгляд, наша катастрофа в том, что внутри добрых пожеланий мы несём троянского коня разрушения=самоистребления – конфронтацию. Что коб, что веды. Я не авторитет. Вот и хорошо. Антропоцентризм мне позволяет стоять на своей точке зрения. А вы,,авторитеты своё говорите. Была ли во вселенной великая война асса, не знаю. И не спорю. Я понимаю, что вселенная, разумная вселенная благоволит нам мир строить. Идти вперёд в развитии. Самое главное, что мои мысли нашли прочнейший фундамент – русский космизм. Поэтому мои мысли не просто моё хобби-увлечение личное. Это цельное мировоззрение наших родных русских предков. Они остались в стороне от марксизма. А марксизм завёл нас в тупик. Развитие вперёд возможно только на принципах советского общества. Но чтобы идти вперёд наше общество обязано взять на вооружение русский космизм. Иначе смерть. Самоистребление. Марксизм сыграл свою роль. Страшной кровью русских и испытаниями русский народ построил своё советское общество, руководствуясь марксизмом. Живое русское советское общество это не теория. Оно само по себе. И ценность нашего общества предков тоже сама по себе. Она выше и главнее любых теорий. Идти вперёд надо. Марксизм и не претендовал на то, чтобы вести за собой и видеть будущее бесконечно. Энгельс об этом говорил в диалектике природы. Русский космизм востребован сейчас. Он видит дальше маркса. Он объясняет в деталях, как должно быть устроено непротиворечивое общество будущего. Он в основе не марксизм. Видение будущего. Либо мы слепы, как сейчас. Либо строим реальные планы и идём вперёд.) Не продолжайте строить из себя крутых, всё знающих. Путина вы запутали. Он сам не знает куда идёт. Из-за вас. Вы сами себя истребили. И путина загнали в тупик. Возьмите на вооружение русский космизм. Он минюстом РФ не запрещён. Кто, если не вы первые сознаетесь в своих ошибках и заблуждениях, и тем спасёте себя …и общество, народ русский, как пафосно это не звучит. Русский космизм есть единственное живое и настоящее. Я так думаю. Думаю также, что и вы должны так думать. Не говоря о главе, путине. Не силён в бюрократических проволоках. Открыт для делового общения.
что могу
Ответить с цитированием