Показать сообщение отдельно
  #905  
Старый 11.04.2018, 01:03
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Если есть на свете правда, святая, истинная….
Она в том, что я живой человек, от природы наделён потребностями. Способностями? Ребёнком, какими способностями? Впитывать мир. Добрые привычки. Понимать мир. Да разве так? Жизнь врывается во внутреннее я человека. Есть такой рубеж, который окрашивает всю жизнь в свой цвет. Самое яркое в каждой жизни и судьбе. Несёт человек, даёт себе же полный в этом отчёт, несёт это яркое через всю жизнь. Зовётся в людях это словом любовь. Но если бы это одно всё в жизни определяло…. Почему люди убивают друг друга? Ненавидят? Как так смогли устроить жизнь на планете, словно крысы голодные в одной железной бочке. Все прошли этап яркого всплеска живого света…, и стали убийцами, нелюдями. На сайте пдс нпср самара чудовищной нечеловеческой правды фильм 93 год. Протоирей говорит страшные слова, нет которых страшнее слов – произошло расчеловечевание людей. Слово неправильное какое-то, совсем неправильное, невозможно написать его правильно – нет у бога его. Нелюди невинное слово по сравнению со смыслом расчеловечивания. В этом мы живём. Весь земной шар. Чубайс, назначенный им путин понимают кто они? Ведь они не могут не понимать, что они главные живые соучастники чудовищного произошедшего. Для чего они живут на свете, для какого народа и страны старается путин. Ведь это даже не кровь, чёрное, чему нет и не будет названия. Путин герой, ведёт страну вперёд, укрепляет её армию и суверенитет. Он понимает, это нельзя понять и осознать! Кто виноват? Народ? Запад? ЦРУ? Госдеп? Чёрное сотворено. Виновных нет. Чёрное продолжает жить дальше по своему чёрному закону. У этого чёрного какая может быть победа? Термоядерное искупление живого. Любви. Детей – это идёт! Нет преграды. Слов нет. Нет названия. Какой правдой? Какой надеждой? Чем жить? Какие люди, после сотворённого, могут исправить положение? Не было такого падения человечества. Пусть чубайс и путин последние крысы в этой ситуации. Миллиарды обречены…! Я ругаю болдырева. Болдырев плачет над людьми. Женщин не стало. Какой плач ярославны? Нет женского. Обесчеловечен обезличен мир. Путин герой. Пусть дальше ведёт, владеет миром. Поползень обугленной головёшки. Страшное сказал протоирей. У меня нет сил нет воли. Крест поставил на себе человек
Это поступок?
Кто должен за него ответить?
Путин, держи краба. Он у тебя на горле. Работай. С нелюдем, не знаю, как вы там склещены. Ответь перед народом
Вы с чубайсом, знаю, ничтожество чёрного. Но вы же и должны первые пойти против этого чёрного, породившего вас. Работайте, бесы. Исправьсь!
Ответить с цитированием