Показать сообщение отдельно
  #1461  
Старый 05.09.2015, 00:42
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Наконец нашел время ответить.

Ковбоец, вести беседу с Вами на уровне фактологического срача не вижу никакого смысла.
Что я под этим понимаю?

Вот Вы пишите, что "/Нет общества, группы, которая могла бы показать на своем примере, "что такое представители с человечным строем психики"./
Общество построенное Сталиным чем не подходит?"


Так ведь сам Зазнобин говорил, что люди эпохи Сталина - это увы, зомби в хорошо организованной системе.

Т.е., стиль нашего общения стал состоять в том, что Вы выдаете некий факт, я я должен каждый факт проверять. Знаете, платные тролли в свое время использовали именно такой метод - ломки веника по прутикам, когда на каждое мое предложение, вырванное из контекста выдавали антитезу, каждую из которых нужно было потом проверять и опровергать.

Это приводило к появлению 3-х километровых стен фактологического срача на форумах, написанных в стиле: " а вот Вы тут неправы, это вот так! В ответ - а Ваши факты - дерьмо, подделка! Так это как посмотреть! А как посмотреть? А вот так! А Вы уверены, что так правильно? А как правильно? А вот некий хрен сказал, что вот так! Так тот хрен сумасшедший, нефига ему верить..." Ну и дальше в том же духе.

Или вот:
"/Осознайте меру ответственности./
Есть повод усомниться в моем понимании меры ответственности?
Интересно, если бы я не понимал, то мог бы весь этот материал увязать воедино?"


То же самое. При чем тут ответственность к увязыванию материала воедино? И при чем тут понимание к ответственности? Ответственность не понимают. Её несут. Ответственность, это когда человек повел за собой людей, ввел их в дерьмо, а потом отдает свою собственную жизнь для того, чтобы из дерьма людей вытащить. Это ведь прописная истина.
И когда он понимает, что внедрение некоего мировоззрения в виде лекций в народ - это не развлечение, а этим можно сделать жизнь людей в 1000 раз хуже, то такой лектор станет очень осторожен в своих суждениях.

Думаю, метод общения Вы поняли. Превращаться в попугая, который на каждое Ваше предложение будет писать разбор и опровержение я не буду. Поэтому разводить меня на фактологический срач - знаете, на заре троллей 5 лет назад ещё можно было. Сейчас уже поздно, этот метод не работает. Впрочем, я уже описывал уровни и методы конфликтологии при общении на форумах. Так что эти методы мимо кассы и со мной не работают.

Будете выдирать предложения из контекста и писать "факты", которые не стоят ни логики, ни подтверждаются жизнью - я не буду больше времени тратить на такие разговоры, которые не дают реальных ключей от жизни.

А теперь - по делу.
Я считаю, что безответственный период простого распространения КОБ закончен. Закончен. Волонтерская работа по "впариванию" работ ВП СССР завершена. О КОБ знают все, или практически все. Среди молодежи - точно. А среди тех людей, которые способны понять, "о чем это" - практически 100%

Настало время действовать по КОБ.

Что это значит? Нужно делиться опытом фактов и методов, которые применяются в управлении Жизнью.
Находить и делиться методологией, которая создает методы. И самое главное - примеры успешных результатов управления, когда решаются нетривиальные задачи.

Именно в таком стиле я и выкладываю информацию в этой ветке. Да, это готовые алгоритмы.
Ну, не вопрос, Вам не нравятся готовые алгоритмы - выкладывайте здесь обучение методологии на конкретных примерах. Как придумать решение для этой задачи или другой. Согласитесь, это гораздо важнее, а главное - полезнее фактологического срача.

Все, теоритезирование "в башне из слоновой кости" закончено. Пора работать и показывать, что теория КОБ чего-то стоит в "базарный день". Если не будет смычки с практикой - людей за собой поведут другие и создадут совершенно иные тенденции. А КОБ тогда останется примером графомании, которая не работает в жизни.

Поэтому неинтересны ни факты, не описалово, ни пространные теории про 5-ые измерения, которые никто не может проверить.
А ключи от жизни. Вот есть такие методы. Проверил. Работают. Есть реальный результат.

Как придумал? Вот так. Все. Это интересно. Это полезно. Люди будут это читать.
Если же начнется опять срач по фактам - ответа с моей стороны не будет - без-смысленно тратить время на это.

Я считаю, что я понятно объяснил.

Последний раз редактировалось Vostok; 05.09.2015 в 01:26.
Ответить с цитированием