Показать сообщение отдельно
  #1407  
Старый 12.08.2015, 18:40
Анна10 Анна10 вне форума
участник
 
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 409
Анна10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Представьте, если Вы вдруг возобладаете способностью видеть так, "как это есть на самом деле", т.е. всю полноту окружающего мира, включая и внутреннюю часть.
Мне, как инженеру, на каком-то этапе это было сделать легче, и внешний вид для меня мало значим.


Vostok, вы упираетесь в линии, количество, массу и т.п.
Красота это пик здоровья, наилучшее сочетание качеств. "Красивый человек" не равно "красивое тело", т.к. понимание "красивости"пропорций меняется. Я не встречала красивых людей исходящих желчью и т.п. Да, такой человек может выглядеть красивым... как плоское изображение, как бутафорный фрукт, картинка есть, а не запаха, не вкуса.
Посмотрите как меняется лицо человека во время глубокого сна и во время бодрствования, вот часть "огня,мерцающий в сосуде".
К этому добавьте движения, пластику, подбор слов, тональность голоса и т.п.- то же отражает часть "огня,мерцающий в сосуде".
Возможно идет дополнительное неосознанное считывание с информационного поля человека, плюс анализ запаха человека (думаю передает инф о наследственности человека), который не ощущается сознательно, а подсознание выдает "человек нравится".
Важна не только информация, но и что идет к ней "в придачу".
Ответить с цитированием