Показать сообщение отдельно
  #1375  
Старый 16.07.2015, 09:56
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

А в чем шутка? В чем шутка статьи и диалог двух женщин?
И зачем нужна физиогномия к обсуждаемым темам?

Поймите, не бывает статей и диалогов, которые на 100% совпадают с Вашим мировоззрением.
Я как-то выложил рисунок, так в нем увидели перо и ещё что-то не так.
Ну, так на критику нужно 10% мозгов. А на созидание 100%.

Тогда сделайте и нарисуйте так, как Вы считаете правильным. Найдите статьи и диалоги, где все верно на 100%. Если их нет - пишите сами. Кстати, правильный художник так и не появился.

Создавайте новую культуру. На 100% правильную, как Вы считаете.
И все.

Мне интересны материалы, которые выходят за грань обыденности. Там может быть всего 1 предложение, но которое стоит того, чтобы прослушать часовую и вроде скучную лекцию. Например, в этой лекции есть интересный отрывок, с 43-ей минуты:

https://www.youtube.com/watch?v=uJOEEIOiR6s

Касается ли этот материал к поднятию человека к человечности? Да, касается. Без знания механизмов импринтинга создать человека не получится. Но, например, я не нашел подробно описанной методологии, как использовать импринтинг в воспитании. Когда, как и каике открываются окна в психике ребенка.

Может, в психике ребенка есть окна, которые мы не знаем? И мы их не включаем? Либо включаем неправильно? И лишь единицы случайно открывают, как ключиком, секреты личности?

Ведь реальное дело.

Так что - гробить всю лекцию из-за того, что в ней 80% - это рассказ про обезьян? Я ожидал понимание, поиск и диалог. В каждом материале есть крупицы полезного. Можно все отметать. Я могу ничего не выкладывать. Ваш выбор.
Ответить с цитированием