Показать сообщение отдельно
  #1295  
Старый 11.05.2015, 16:15
Просто Просто вне форума
участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Белгородская область
Сообщений: 336
Просто на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...
Но утром следующего дня Солнце взойдет на востоке. Потому, что это объективно. А Ваши посылы - субъективны.
Вот, в чем разница.
Надеюсь, я понятно про "объективность" объяснил
...
Не непонятно. (Так для интереса кстати, с какой стороны оно на северном полюсе встает?) Че-то поконкретнее нужно. Это Вы товарищ манипулируете. По теме пишите пожалуйста про объективные вещи.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...
Я проводил и провожу работу с молодежью. Вытащить их на пробежку утром невозможно. Они не получают удовольствие от напряга. У них не выделяются легкие опиаты от преодоления.
Они вообще не понимают, что это такое (преодоление) и зачем это нужно.
Создать же для них что-нибудь новое - это вообще запредельная тема, ведь "все же есть в магазинах".
...
Не пробовали других ребят спрашивать? Может те кого Вам интересно бы вытащить на пробежку уже балласт? И кто ж их бедных до такого довел?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...Выращен балласт. Это реальность. Это тенденция. Я о ней и говорю.
Если же Вас больше интересуют личные ощущения и своя личная скорлупа, то Ваши комментарии мне понятны.
Без балласта суда не плавают. На личности никто не переходит.

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
...И никакая КОБ в этом не помогает. Увы. Нужны другие методы.
...
КОБ не лекарство, ничего не лечит. Дает другую картину мира, увы далее нужно жить самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Об объективности и в чем ключ управления миром:
https://www.youtube.com/watch?v=G2eLj6Hh6Bg
Ну он подтвердил только что объективная картина нам с Вами на данном этапе недоступна в принципе. Поэтому ответственно Вами определенное отрицание воздействия Ковбойца на реальность можно рассматривать как попытку манипуляции. (не в обиду, а как факт)
Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
...Такие как эффект бумеранга. Например украл, ну ты украл у себя самого, потому, что это рано или поздно вернется, так как ты внес несанкционированный перекос в систему, она его естественно восстановит.
+1) С детства папик учил о бумерангах. Правда всегда выходит наружу, то ли одним - то ли другим боком. Обычно с процентами восстанавливает, бааальшими процентами.
Ответить с цитированием