Показать сообщение отдельно
  #1291  
Старый 10.05.2015, 18:53
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Когда нет четких ответов, идет переход на личности, описание комплексов пишущего, анализ его детства и др. и пр.

Если я пишу о напрягах, и о том, что за ними и после них, то я все это знаю. Это значит, что это все мною много раз пройдено. Я почти каждое утро бегаю 5-6 км. Часто купаюсь в море. На работе решаю задачи, которые никто до меня не решал.
Это все напряг? Конечно.
Но для людей, у которых не выделяются легкие опиаты. В мозгу.
А у меня они выделяются. И я от этого получаю удовольствие.

Но я не о себе пишу. Я пишу о новом поколении, которое выросло в новой культуре. Вот для них это напряг. Они не хотят ничего, кроме животных хотелок. Не 100%, конечно, но подавляющее большинство.
Я отслеживаю обратные связи и тенденции в обществе и выкладываю в сеть. Ищу, может, кто подскажет решение.

Вместо ответов получаю ошибочный анализ моей личности.

Но ведь цель данной ветки не в анализе моей личности.
Я проводил и провожу работу с молодежью. Вытащить их на пробежку утром невозможно. Они не получают удовольствие от напряга. У них не выделяются легкие опиаты от преодоления.
Они вообще не понимают, что это такое (преодоление) и зачем это нужно.
Создать же для них что-нибудь новое - это вообще запредельная тема, ведь "все же есть в магазинах".

И никакая КОБ в этом не помогает. Увы. Нужны другие методы.
Более того, после понимания метода инпринтинга и загрузки неокортекса до 5-15 лет становится понятным, что уже поздно.
https://www.youtube.com/watch?v=qbaIgtHLWE0

Выращен балласт. Это реальность. Это тенденция. Я о ней и говорю.
Если же Вас больше интересуют личные ощущения и своя личная скорлупа, то Ваши комментарии мне понятны.
Ответить с цитированием