Показать сообщение отдельно
  #1170  
Старый 18.04.2015, 01:29
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Думаю, эмоциональные позиции Ковбойца сейчас не так важны, а важны действенные предложения по ускорению (если это вообще возможно) процесса изменения природы человека.
А почему Вы считаете, что те «эмоциональные позиции», которые я описал, адресованы только для Ковбойца? Ковбоец заявил:

Цитата:
Сообщение от Ковбоец Посмотреть сообщение
Сдвигаю меру понимания тех, кто способен понять. Их мера растет. Они общаются с менее продвинутыми и их мера растет.
В этом процессе сдвигается информационное поле в лучшую сторону.
И тем самым вероятность появления плохих людей уменьшается, а хороших увеличивается.
Вот он, тот самый процесс изменения природы человека, о котором Вы, Vostok, пишите. Ковбоец заявляет, что берет бразды управления этим процессом в свои руки.
На что я уточняю: хочешь эффективно влиять на людей – следи за своим эмоциональным настроем.
Для общего дела важны не эмоциональные позиции одного Ковбойца, а эмоциональный настрой любого популяризатора КОБ, потому что при ошибочных «эмоциональных позициях» начинающий популяризатор может вместо популяризации КОБ получить обратный эффект дискредитации КОБ. Такого горе-популяризатора могут обозвать сектантом и закидать тухлыми яйцами. Те люди, в чьих глазах КОБ была временно дискредитирована горе-популяризатором, потом, встретившись где-нибудь в интеренете с информацией о КОБ, скажут: «А, это та самая КОБ, о которой говорил тот психованный сумасшедший? Нет, спасибо, нам это не надо!» И о каком ускорении процесса в этом случае может идти речь?

Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Доктор, это здесь и обсуждается.
Вопрос только в скорости изменений.
Так и я о том же. Или Вы считаете, что эмоциональный настрой не влияет на эволюцию («процесс изменения природы») человека?
Ответить с цитированием