Показать сообщение отдельно
  #1157  
Старый 17.04.2015, 10:20
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Знаете, чему я научился за все эти годы с момента знакомства с КОБ?
Спокойствие это хороший индикатор процесса описанного doctorr.
Демонический строй психики (чисто логическое восприятие мира) <--> Человеческий строй (чисто духовное восприятие мира. Без отрицания логики.)
doctorr удивительно хорошо формализует некоторые вещи, которые крутятся у меня в подсознании, уже готовые перейти в сознательную часть мозга, но вот вот чего то не хватало...
Без сомнения doctorr достиг большей степени развития нежели я. (Это похвала, ответственность, но и испытание опасностью возгордиться).

Спокойствие можно принять в качестве критерия оценки восхождения к высшим строям психики.

/От общего к частному. Давайте конкретно обсудим/
Хорошее предложение. И так по каждому вопросу.

ПС: Мухи да. Работаю над собой, раньше было гораздо хуже.
В этом как раз принципиальная разница в мышлении. Большая часть начинает интенсивнее принуждать остальных к реализации их идей. В развитии этого процесса начинают проявляться всевозможные отборы, теории о сверх людях, о генетике (Гитлер болел). А немногие начинают работать над собой и эффект многократно превосходит первую категорию, но немного людей осознанно доходят до этого понимания. Иисус, Мухаммад вызвали такой информационный всплеск в обществе, что затмевают все потуги материалистов.
Представьте если мы дойдем до такого умения! Несколько таких людей в одном месте... мне неизвестны такие примеры в истории!

Да и еще. Личные результаты это конечно хорошо. Испытываю от них удовлетворение. Но когда результаты начинают приходить не от тебя а от социальной системы и ты ими пользуешься наряду со всеми это еще лучше.
Подробнее это рассмотрено в "Час быка", когда люди не понимали зачем им воровать и набирать в прок, когда они в любое время могли получить бесплатно все что им необходимо!
Ответить с цитированием