Показать сообщение отдельно
  #1152  
Старый 16.04.2015, 12:36
тихонова тихонова вне форума
гость
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 1,985
тихонова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Думаю, не нужно нам критиковать друг друга. Каждый читает и принимает к сведению информацию другого.
Какая на данный момент насущная задача общества? Безопасность себя и своих близких. Опасность для окружающих создают конкретные люди, которые близко к Вам. Поэтому, я таких людей людьми не считаю, а называю их не обезьянами, а хищниками. Против них у нас средств нет.
Некто изнасиловал трёхлетнего ребёнка, убил его, отрезал кусок и съел.
Кто из здесь присутствующих считает его человеком, и будет ему объяснять про КОБ? Отец ребёнка разорвал бы этого некта на куски, уподобившись. Конкретно считаю, что таких нужно изолировать от общества в непроходимые джунгли, там живут уже племена людоедов, вот к ним, в свою среду. Что предложите вы? Какие варианты? В Европе несколько столетий убивали преступников, так потом какое-то время жили спокойно, развивались. Потом, конечно, они опять наползут в тихую , комфортную жизнь.
Вот такой конкретный вопрос, что делать с нелюдями? Предлагайте. Хотя бы изолировать насовсем. Те серийные убийцы, что сейчас сидят пожизненно, начнись война или революция, выйдут резать. Так и было и после революции и после войны. Разгул преступности. Их отстреляли, всё успокоилось. Предлагайте, что с ними делать? По-человечески. Ведь пробовали всё , и даже трепанацию мозга, так это тоже насилие.
Ответить с цитированием