Показать сообщение отдельно
  #1149  
Старый 16.04.2015, 12:09
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Спасибо за критику. Если ваше сообщение можно так назвать. Потому, что это не критика по сути а выражение того, что я и пытаюсь сказать.
Про трансформацию превосходства в чувство ответственности всегда понимал подсознательно и использую это по жизни повседневно. Поэтому я никогда не ввязываюсь во всякие драки и не пытаюсь ничего объяснить человеку если вижу, что он неспособен понять. (например находится в агрессивном состоянии или очень вспыльчив, страдает религиозным фанатизмом, разное бывает)
Спасибо, я до этого не мог это формализовать в текст.

Про то, что мы тут "элитарии", вы почитайте побольше сообщений. Это не я предлагаю постоянно оградиться от общества обезьян, это не я других людей называю обезьянам, быдлом, это не я предлагаю генетические отборы и прочее и прочее.
Много раз писал, что к остальным людям нужно относиться спокойнее, толерантнее относится к тому, что информация в их голове повреждена и они делают плохие поступки, ведут себя не подобающе.
Много раз писал, что это такие же люди как и мы. Разницы нет, она есть только в информационных ранениях. Поэтому нужно изменять информационный фон и они так же прозреют как все присутствующие на форуме.
То, что мы какие то "элитарии". Так это только в том смысле, что мы обладаем знанием и предлагаем его остальным. Только и всего. Причем не навязываем, а показываем что оно есть, а человек сам уже решает что с этим делать. Я лично так распространяю.
Слово неверное. Учителя? Более верное слово. Или просто Распространители информации, еще более верное определение.
И разговор тут идет между распространителями а не с "детьми". Но даже тут я никого дураком не называл.
тут вообще много "КОБовцев" любящих использовать такие слова как "быдло", "обезьяны"... я считаю это непозволительным.

Позволил себе термин "менее умные". Но это так и есть. Я занимаюсь разработкой методов передачи информации, методов сдвигания информационного поля, индивидуально распространяю информацию. Сам изучаю материалы. Это все можно назвать умственной деятельностью, ниокрами.
Простые обыватели этим занимаются? Нет. Они максимум узнают необходимую им в минимуме информацию от таких как мы. Часть из них даже с этим знанием продолжают пассивную жизнь. Часть проявляют интерес и становятся такими же как мы.
Какие "элитарии"? Это ваши ремарки не мои.

Точно так же есть менее сильные, менее ловкие, менее быстрые...

В общем ваша "критика" выступает в поддержку меня, и поперек участников форума с идеями типа сепарации общества на анклавы, генетическими отборами и прочих ошибок.

Ваша ошибка в том, что прочитали только крайние сообщения.
Ответить с цитированием