Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 22.01.2014, 16:55
Masilla Masilla вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 653
Masilla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Христианские чудеса, знамения и пророчества (с видео и фотографиями)

Подкину идею для обсуждения.
Наверное все знают про такое чудо, как хождение Иисуса по воде. Возможно многие слышали про опыты японского ученого М. Эмото. Кто то может быть знаком и с результатами работы других ученых в этом направлении.
Так вот, где то когда то (прошу не ругать, не помню уже, да и не так это важно) я прочел о том, что поверхностное натяжение воды меняется в зависимости от ее энергоинформационного состояния. Так что хождение по воде принципиально возможно. Чудом здесь является тот факт, что человек может обладать такими свойствами, которые позволили ему целенаправленно изменить состояние воды так, что силы поверхностного натяжения хватило для его удержания на поверхности!
Кажется там же (как минимум в то же время, когда я интересовался свойствами воды) я набрел на еще одно чудо - мироточение икон. Опять же - определенное энергоинформационное состояние воды может заставить ее конденсироваться в определенном месте. Не зависимо от точки росы. О том, что к церквям привязаны мощные эгрегоры думаю спорить никто не будет? Вот и еще чудо образовалось.
"Официальная" наука такие факты не признает. Значит их можно считать чудесами! И значит чудеса в христианской церкви имеют место быть!
Ответить с цитированием