Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.09.2008, 19:19
Аватар для Тимофей ВсЕМ
Тимофей ВсЕМ Тимофей ВсЕМ вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 217
Тимофей ВсЕМ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Десятина,как она есть.

Здравствуйте!

Поясню свой взгляд на такое понятие как десятина. Без претензий на то, что он очень концептуальный...
Давайте начнём с того, что про десятину коротко сказать очень сложно, но...то, что будет написано опробовано тысячи раз и оно точно работает. Для подтверждения этого есть огромное количество историй!

Есть такой закон мироздания и он называется так "Вселенная всегда возьмёт свою долю". Другими словами:

1. Или вы с радостью и удовольствием отдаёте десятую часть своего дохода источнику своей духовной силы (опоре) или...
2. Вы всё равно отдадите (потеряете, у вас заберут) десятую часть вашего дохода. Это может быть потеря, кража, счёт за лечение, в общем, что угодно.

Поэтому многие люди платят десятину церкви, синагоге, приходу и т.д. Есть информация, что корни растут ещё с Египта.

Многие думают, что когда они отдают десятину, они теряют десятую часть своих доходов. На самом деле это не так! Десятина умножает и увеличивает их. Тут работает ещё один закон "Закон причины и следствия" или "Закон бумеранга" или "Что посеешь, то и пожнёшь". Но тут нельзя действовать механически: "Вот я отдал 10% теперь мне ещё перепадёт". Получить вы можете не только деньги, а ,например, здоровье или может отпасть необходимость делать какую-нибудь дорогостоящую операцию и т.д. и т.п.

Что касается нас, то последние несколько лет наша десятина идёт на взносы в штаб КПЕ (церкви, синагоги и тому подобное не являются для нас источником духовных сил), а также на издание информационных материалов по Концепции Общественной Безопасности.
Доходы возросли в несколько раз!

Кому будет интересно задавайте вопросы, я разовью эту тему.
Ответить с цитированием