Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.01.2008, 16:56
azecm azecm вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 49
azecm на пути к лучшему
По умолчанию Шатилова Н.Н. пишет:..

Шатилова Н.Н. пишет:
Цитата:
О том, что "люди подразделяются на виды" говорит иудаизм в разных модификациях
Теперь я хоть понял в чём камень предкновения.

Смотря лекции не было у меня ощущения предвзятости одних над другими. Было дано различие. И вся ценность этой информации в том что ее можно передать генетикам или кому там и проверить! Вместо того чтобы спорить.
Я лишь как магнитофон повторяю что мне сказали, а вы как магнитофон говорите что вам сказали. В общем то нас тут мало. Мы не обладаем фактами.

Kvark пишет:
Цитата:
Чистка крови? Как Вы себе это представляете?
Очень просто, белые рожают детей с белыми, желтые с желтыми, красные с красными, чёрные с чёрными.
Вот и вся чистка.
Просто это следующий уровень за тем что вы не спариваетесь с животными. Хотя есть же сейчас и такие любители.

Про то что, у иудеев нет духа, а только тело и душа. Это же в их символе заложено - Звезда Давда.
В ведах 9 конечная звезда = тело + душа + дух. Дух дает совесть.
В Библии же сказано что им пренесли Духа Святого, что бы через него они обрели совесть.
В этом нет никаго возвышения арийцев. Они же сами это в библии написали.
А отсутствие Совести ясно по их поступкам.

Просто я когда смотрю КОБу ощущение что чуть глуюже забыли копнуть. Или может руководители знают, а вам не сказали. А сами вы ну никак.

И потом вопрос кто или что определяет МЕРУ. На мой взгляд меру определяет СОВЕСТЬ. Или вам ее уже всем распределили???
Говорят что вот мол болезнь это превышение Меры. А знахари приводят к тому как должно. А кто определяет как должно??????
Это же тоже очень важная составляющая. У всех людей Мера разная.

И почему бы не использовать классические понятия. ТЕЛО, ДУША, ДУХ. А изобретать свои из современности притянутые
МАТЕРИЯ ИНФОРМАЦИЯ МЕРА
Как это треугольник преобразуется в ТЕЛО, ДУШУ, ДУХ и СОВЕСТЬ????

МАТЕРИЯ = ТЕЛО (очевидно)
ИНФОРМАЦИЯ = ДУША (у вас в лекциях)
МЕРА = ДУХ + СОВЕСТЬ как тут быть????

В общем кто определяет меру, конкретного человека?
Ответить с цитированием