Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.01.2010, 08:57
assistant assistant вне форума
гость
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: г. Чита
Сообщений: 396
assistant на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Об будущей революции в России 2012 г.

Цитата:
Сообщение от Белореченск Посмотреть сообщение
думающих людей отвадить от ДЕЙСТВИЙ.
Может я чего-то не понимаю, но мне представляется, что думать и действовать это разные задачи. Когда человек действует, думать особенно-то и некогда. То есть сначала нужно думать, а затем действовать. Думанье без осуществления задуманного - пустая трата времени. Необдуманные действия - просто глупость.

Думаю, что попытка осуществления "цветной революции" в России возможна. Противостоять ей может сила, которая в момент телевизионно-театрализованного представления массы "цветастых" изображающих народ, выйдет также на улицы и решительно потребует прекратить клоунаду. Но для этого нужно научиться организованно выходить на улицы и демонстративно выдвигать свои требования. Для этого, в свою очередь, необходим опыт организации и проведения массовых мероприятий. Активисты КПЕ проводя показы материалов КОБ, участвуя в митингах, организуя спортивные мероприятия и концерты должны приобретать опыт такой работы.

Но первая наша задача по предотвращению замыслов "цветастых" состоит в том, что мы должны приучить людей в решительный момент не смотреть в телевизор на события, участниками которых они не являются, не становиться зрителями эффектного представления, а искать и находить правду, думать своей головой, участвовать в событиях.
_____________________
Читинцы! Объединяемся!
Ответить с цитированием