Показать сообщение отдельно
  #336  
Старый 25.07.2010, 08:12
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Расскажу Вам один момент связанный сидеологией успеха

Однажды мне пришлось наблюдать эгрегор (как любят называть на данном форуме облако мыслей ) который был сформирован людьми нацеленными на успех. Ничего конструктивного он не несет , но если подавить человеческую волю то он может оказать воздействие на человека . Я человек неуправляемый и не мне подобные воздействия до лампочки поэтому мне удалось отломить очень многих от этого воздействия.
Намедни я познакомился с трансерфингом. Подобные учения основаны на ложных представлениях и ничего полезного не несут Они бесполезны и отнимают только время и душевные силы но могут приносить вред который не оценишь никакими деньгами. Все беды возникают от незнания высших принципов и слепая вера в ложные принципы (одним из которых является якобы основополагающий закон притяжения) смысл которых отломить человека от духовного развития и как следствие удержание общества в процессах разложения
Разве об этом не говорит Церковь, говорит но ее никто не хочет слышать ибо в людях доминируют ложные представления , хотя слова которые говорил Иисус открывают более высокие принципы до которых нет дела
Личность Иисуса для продолжения процесса разложения необходимо свести до абсурда и это происходит с завидным постоянством правда появились факторы которые способны противодействовать этому процессу , но об них плохо информированы те кто является пособником сил разложения.
Мне не по пути с подобными пособниками .
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием