Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 03.02.2010, 20:34
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Письмо женщины Путину . А что же мужики?

Вообще Концепция -это реально и есть многовековое ядро русской философии, которая никогда до этого не была выражена в четких определениях .
НО когда называющие себя "концептуалы" -Зазнобин,Петров (светлая память) и питерский лысый мужик начинают вещать про Путина с Медведевым, то это вызывает сомнения в ИХ порядочности и честности.
Лысый питерский концептуал вообще заявил ,что Путин -выдвиженец русских знахарских кланов (силовых) ...Я чуть не обоссался от смеха.
Зазнобин -тот вообще как целка себя ведет как только речь заходит о действующей официальной власти.

Так вот ,концептуалы, если Вы вещаете что КОБ позволяет видеть Вам общий ход вещей , исторический процесс и предсказуемость результатов Управления, то какого Х...я Вы ведете себя как девственницы ,когда речь заходит о действующей Власти, "знахарско-силовом" путинском клане?
Общий ход вещей и вектор управления Путинского режима всем понятен....А они до сих пор лапшу вешают ,что чуть-ли не "Штирлиц" в тылу врага.
Поэтому я уважаю Квачкова больше всех вместе взятых "девственниц-концептуалов" , т.к Квачков хоть честно говорит что видит и о чем знает, хоть и заблуждается во многом.
Позор Вам! Предатели русской Концепции.
Ответить с цитированием