Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 10.05.2009, 11:12
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Гомосеки слишком о себе возомнили!

Цитата:
Сообщение от Брат3 Посмотреть сообщение
А суть в том, что это - действительно, спланированная, целенаправленная акция,ещё одна попытка опустить Россию, один из элементов плана Даллеса.
Ну и какие же они больные? Они что, пытаются лечиться? А кто-нибудь может себе представить демонстрацию шизофреников или парад больных радикулитом? (Не хочу обидеть действительно больных людей). Посмотрите на эти рзмалёванные рожи. Может быть ещё и Боря Моисеев больной? Он утверждает: "Я такой же, как вы". Тьфу-у-у! Зажравшийся ... .
Извините, если что не так. Погорячился.
Автоматы, пушки - это, конечно, не реально и не серьёзно, и ОМОН тоже себе лишнего не позволит, а вот плотной массой нормльных людей вклиниться в эту толпу и рассеять и разметать её - это уже проявление народного гнева. Правда, кого-то будет трудно удержать от мордобоя.
Призываете людей пойти на гей-парад? Я понимаю, что не с целью демонстрации, но че-то как-то стремно
Вообще надо бы придумать, как "замолчать" эту акцию при любых исходах.
Кстати поляки, при всей их дурости, пидорастию не пропускают. И плевать они хотели на ЕС и ООН в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от MyDharma Посмотреть сообщение

Во-первых, почему-то мало кто подумал о том, что гомосексуализм - это болезнь. А гомосексуалисты - просто больные люди. Ну давайте тогда гнобить сразу ВИЧ-инфецированных, шизофреников, наркоманов, алкоголиков???? Кого еще забыл вписать??? А может сразу к стенке???
Чем Вы господа лучьше ГП???? И уверенны ли Вы в том, что духовно Вы намного развитее какого-нибудь пидорашки???
Уважаемый, вы от зараженных Вич или наркоманов видели пропаганду их болезней? Нет? Я тоже. По-этому к ним я не в притензии. Пусть пропаганда педерастии пропадет с экранов и интернета и я на них перестану бочку катить.
Особенно бесит, когда они этой акцией заявляют:"мы такие же как вы". Это значит, что я такой же как они? Тогда почему я не провожу этих акций, что б заявить, что я такой же, как они? Почему я не провожу акцию перед физиками-ядерщиками, заявляя, что я такой же как они? Или в племени пигмеев? Кто дает им право менять мораль общества на отклонения?
Ответить с цитированием