Показать сообщение отдельно
  #224  
Старый 05.09.2009, 15:15
Doctor(RUS) Doctor(RUS) вне форума
участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
Doctor(RUS) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
Если человек концептуально властный он впишет в круг своих интересов даже оккупационную власть и марионеточные парламенты, чем мы и занимаемся, если Вам не понятно как это делать - изучайте КОБ
Ну, во первых, я Коб изучил, и многие фундаментальные книги (ДОТУ, мёртвая вода, диалектика и атеизм: две сути несовместны и другие) прочитал и осмыслил.

Во вторых, я по профессии специалист по международной политике, и свои данные я беру не из телевизора (который я не смотрю уже более 5 лет), а из спец. источников.

Механизмы автосинхронизации и метода вписывания по глубине идентичности векторов целей мне известны.

С моей точки зрения, врага, который поставил целью твоё уничтожение вписать просто невозможно, т.к. нет общности вектора целей. Ваши вектора целей диаметрально противоположны. Если враг (ГП) контролирует Россиию по всем 6 приоритетам ОСУ (а для этого ему потребовалась 1 тысяча лет), то и на обратный процесс вашим методом понадобится (при очень жёсткой и быстрой работе, которой просто нет пока) не менее ста лет по моей оценке. Причём вписывать вы будете не врага (это не возможно), а русский же народ, поддавшийся на дурман врага.

По моей же оценке (основанной на чистой математике), русский народ вымирает по 1.5 миллиона человек в год, если русских в России (допустим) 80% от общего числа граждан, то где - то за 80 лет все Русские как раз и исчезнут при такой динамике, и КОБу будут реализовавыть другие народы. Для меня как Русского это неприемлемо.

Далее, если вы не согласны с моей статистикой, пожалуйста приведите свою. Иначе у вас получается очень голословное опровержение.

Цитата:
Не понятно, что Вы имеете под словом "суд". "Суд" Всевышнего справедлив.
Судебную власть в России.

Цитата:
вечно ссылаться на статистику, приводить очень не утешительные данные. Говорить как всё плохо, тем самым самим программировать эту ситуацию и всё усугублять.
Вы знаете, можно об этом и не говорить, но результат не изменится. А результат один - смерть моего Русского народа и переход земель Русских под прямое управление других народов и ГП.

Цитата:
Можно долго рассуждать про "оккупационные власти", и "оккупационные марионеточные парламенты", но кто из тех, кто говорит о их свержении, может взять на себя ответственность и заменить хоть одного управленца, хоть на маленьком посту, если бы ему такая возможность представилась?
Я не колеблясь ни минуты возьму ответственность на себя. Найдутся и другие люди. Русские всегда были очень талантливым народом, в отличие от биороботов чубайсов и прочего иудейского мусора, в работах ВП названных управленцами погибели

Цитата:
Кто уверен, что знает что нужно делать, чтобы ситуация как минимум хуже не стала? у кого есть конкретная программа, план действий, экономические модели и т.д. и т.п?
У меня есть программа. Её котяк изложен в КОБе. Её и предлагаю использовать как оптимальную.

В экономике это:

- Введение энергорубля
- запрет ростовщичества
- Сочетание рынка (бесструктурного упр.) и плана (вектора целей)
- Мобилизация народа на восстановление страны и реиндустриализация на новых технологических принципах

В Армии:

- Укрепление армии и поддрежание паритета с ведущими мировыми державами (метод Сталина)
- Создание войск специального назначения (по плану Квачкова)
- Любой внешний агрессор на 6 приоритете по отношению к России должен быть немедленно уничтожен в назидание остальным желающим
- доведение до сведения комитета 300 (или бильдербергского клуба, кому как угодно) информации о том, что их местоволожение известно нашей разведке,и любая попытка управлять ситуацией в России приведёт к их физическому устранению силами спецназа (О чём они прекрасно осведомлены, за тем и блокируют создание таких сил в России)

В политике:

- Создание соборного разума для управления страной по схеме предиктор - корректор
- немедленный отказ от сделки Черномырдин - Гор. Требование компенсации от США в размере 8 триллионов долларов (не важно что её не выплатят, главное что бы люди знали об этом правду, знали врага)
- Добровольное восстановление союза славянских стран

В демографии:

- Введение ряда чрезвычайных мер и личных запретов для резкого увеличения численности Русского народа в течении 50 лет

В науке и образовании:

- реализация всех лучших научных идей, разработанных за время спячки Русского народа
- Введение во всех школах новых методов обучения (они известны)


И так далее.

Каждый выбирает свой путь, свою борьбу. Кто то в 41-42 сотрудничал с нацистами, становясь полицаем и надеясь, что когда Германия победит и уничтожит большевизм, России дадут независимость. Сейчас очевидно, что у Германии не было планов по освобождения России. Их целью была окончательная зачистка Русского народа из истории, как они это сделали в Западной Европе несколько тысяч лет назад (см. Чудинов). Ну чтож, не получилось на 6 приоритете, решили не спешить, делать Русских медленно. Ну, надеюсь час X Русского освобождения уже не за горами.
Он будет начат на шестом приоритете и завершён на первом.
Ответить с цитированием