Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 18.08.2009, 00:07
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полковник Квачков и Народное Ополчение

Цитата:
а что вы хотели.. христианское мировоззрение обуславливает стремление к исключительному доминированию своих точек зрения и моделей как единсвтенно верных.
Дело не в Христианстве, всё дело в неумении думать головой прежде чем что-то делать. И почему-то у Древа во всем вонивато Христианство, хотя тут именно Христианство и не причем, ведь ребята же оказали сопротивление и проиграли. А если рассматривать Христианство так, как это делает Древ и так как о это делает большинство, то ребята не должны были оказать вообще никакого сопротивления.

Вообщем я вовсе не осуждаю ребят, которые оказали сопротивления ... наоборот, они в какой-то степени молодцы, но то, что они сделали как видите оказалось недостаточно:

- т.е. была попытка решить проблемы на 6-ом приоритете ... кулаками

- это же отличный пример того, что будет если народ пойдёт за Квачковым и начнёт работать кулаками ... ну и что, с того, что прибавилось 50 человек за квачкова? плюс-минус 50 человек ...

- воообщем, похоже, что Квачков создан специально, чтобы русских сплавлять на безсмысленную бойню

Давайте посмотрим, что прилизительно можно было бы сделать зная КОБ:

- подготовить массовое сознание, распространяя определённые матерьялы, т.е. провести информационную войну/подготовку среди местных жителей с целью заручиться поддержкой у местного населения

- провести разведку и наладить связи с милицией ... наверняка, там не все кавказцы и есть много тех, у кого эти кавказцы уже в горле сидят ... большинство как всегда ни о чем не думает, просто занимается отращиванием трудового мазоля ... НАДО К ТАКИМ ИДТИ С ЛЕКЦИЯМИ ПО КОБ, и с другими матерьялами ... например про растление детей (скачивайте фильмы с сайта www.pravdu.ru) ... вот вам пример: http://forum.kpe.ru/showthread.php?p=88490#post88490

- и т.д. и т.п., начиная с самого выского, заканчивая самыми низскими приоритетами ... вообщем, в первую очередь надо работать головой

К сожалению люди во всех своих неудачах в последнее время винят Христианство, я ришел это исследовать, так как сам когда-то грешил этих, и результаты своих исследований попытался изложить тут ... хотя этого недостаточно. Если в двух словах, то Христианство работает, и работает положительно ... оздоравливает и т.д. и т.п. ... только надо иметь ввиду, что Христианство (и др. религии) это духовное развитие, ... развитие подсознания ... КОБ, ДОТУ и т.д. это развитие интеллектуальное ... развитие сознания.

- Чтобы не болеть, чтобы душа была здорова, чтобы эмоционально быть неуязвимым, нужна духовная опора ... так вот после довольно долгого исследования разных духовных опор, я вернулся к Христианству в лице Лазарева (читайте ссылку выше) ... согласен, что ортодоксальное (библейское) Христианство лишь его губит, но если зерна отделить от плевел, то можно получить нечто совершенно замечательное.

- Чтобы не быть бедным в материальном плане (подразумевается как интеллект, так и все материальное - деньги, земля, государство) ... тут нужно заниматься развитием себя в интеллектуальном плане ... логическое мышление, сознание

- Если вам удастся наработать (а тут работать над собой надо много) баланс духовного и физического (найти золотую середину), то вы будете просто непобедимы ... но необходимо помогать развиваться и другим в данном направлении

--------------------------------------------------

Ребятам же от себя могу посоветовать следующее:

- пусть притихнут на как можно более долгое время, разбегутся, спрячутся

- надо сделать следующее: провести информационную работу по остальным регионам России, пусть распространяют матерьял ... методы распространения можете повзаимствовать у КОБ/КПЕ ... читайте форум КОБ/КПЕ

- проведение информационной работы это не только распространение матерьяла, но и создание ... т.е. найти компьютер, видеокамеру, принтер ... снять фильмы, наделать листовок ... т.е. подготовить информационные снаряды ... рабросать листовки по почтовым ящикам ... заручиться поддержкой гражданских .. и т.д. и т.п.

- находите диктофоны (скрытые камеры), записывайте разговоры ментов-предателей русского народа

- снимайте документальные фильмы

- изучите статьи уголовного кодекса России по экстримизму ... консультируйтесь по этому поводу у КОБ/КПЕ ... они на этом собаку съели

- когда будете изготавливать матерьялы, ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ ... поменьше эксримизма (даже если вы правы) побольше сюжетов, фактов ... работайте мозгами

- распространение текстовых матерьялов по интернету на всех возможных сайтах
- распространение видеоматерьялов по интернету, по локальным сетям

- бла-бла-бла ... изучайте опыт КОБ/КПЕ по распрстранению матерьялов

- не идите за Квачковым, и не лезте на шестой приоритет

- всегда думайте на шаг вперед, на 10 шагов ... перед распространением матерьялов, проанализируйте на экстримизм, дай КОБ/КПЕ просмотреть ... наймите какие-нибудь сторонние организации для анализа матерьялов на предмет экстримизма ... при положительном заключении распространяйте непосредственно со свидетельством их легитимности ... работайте на упреждение

- развивайте МОЗГИ, развивайте ИНТЕЛЛЕКТ ... читайте книги от КОБ/КПЕ ... читайте форум, аналитические сайты ... учавствуйте на форуме ... подключайте людей ... пусть вникают в информацию

... этим техникам я научился изучая матерльялы КОБ/КПЕ, читая форум, изучая их историю развития

Внимательно посмотрите ещё раз на этот случай, ВОЕВАТЬ НА ШЕСТОМ ПРИОРИТЕТЕ (кулаки, оружие) ЭТО ЗНАЧИТ ПРОИГРАТЬ

БЕРЁМ В РУКИ МОЗГИ И НАЧИНАЕМ РАБОТАТЬ (и тем и другим) ... изучаем КОБ, работаем на более высоких приоритетах

-----------------------------------------------

Знаю, что тут сейчас начнут писать сторонники Квачкова:

Но уже нет сил, уже нет терпения ... ... хочется что-то сделать, хочется набить морду, побить, расстрелять негодяев ... ... хочу ... хочу ... хочу и всё на шестом приоритете ... а результат вы видете какой - НУЛЬ, парни в реанимации, чеченов стало больше, они заручились поддержкой милиции ... ВОТ ВАШ РЕЗУЛЬТАТ

Я вот всё больше и больше понимаю, что все эти проблемы даются свыше, чтобы Россия зашевелилась, чтобы народ переорганизовался, чтобы НАЧАЛ ДУМАТЬ (а не работать кулаками и отращивать трудовой мозоль) И ПОТОМ УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ А НЕ НАОБОРОТ

ТУТ НАДО ДУМАТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ, КАК ОДИН МОЗГ ... НАДО РАЗВИВАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ

Последний раз редактировалось Silvestr; 18.08.2009 в 00:24. Причина: добавил: НАДО РАЗВИВАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ
Ответить с цитированием