Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.03.2009, 18:07
Аватар для VAnimator
VAnimator VAnimator вне форума
участник
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 158
VAnimator на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: НАТО в России

Теперь можно сравнить что лучше "НАТО в России" и ли "Россия в НАТО".
Смешно - "силы нато" помогут справится с офицерами на земле офицеров..(то есть очень не смешно). А кому помогут? Гражданам что ли? Хотели б помочь - помогли б финансово - офицерам..

По-моему второй вариант приемлемее первого. Только я делитант и не знаю ответа на вопрос - "что кому будет должна Россия после вступления в НАТО?".
Я думаю цели этого вхождения или введения не плюсовые для нас с вами, но это вроде только с виду. Глядишь и американская техника начнет ржаветь и ломаться, и "войско" ихнее начнет спиваться от вида здешних казарм.
Но это на мой взгляд, а решит вопрос как надо Высшее Объемлющее Управление.. но и лично уважаемому Д.Медведеву "не плошать"..


П.С. Люди, вы заметили знак + в этих нехороших событиях? До меня тут доходит - чем пугающее и "хуже" станет резко - тем быстрее народ(Мы) поверим в серьезность происходящего.
То есть от хорошего пинка крылья вырастают, а от тихих и нерезких поталкиваниях и поколачиваниях - неуверенность в окружающем мире и нестабильность в психике(это 1, 2, 3, 4 и 5 приор. управл.).
Нехорошие вещи,конечно, хвалю, а что делать? На 6 приоритете "сложно, но можно", а на остальных Мы еще "слабаки" в смысле владения..
Ответить с цитированием