Тема: ГМО!!
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.09.2008, 14:51
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГМО!!!!

Цитата:
Овощи и фрукты у нас вообще свои.
Алена, а вы уверены, что у вас свои? Ну если вы живёте в частном доме и/или имеет дачный участок и выращиваете сами, то я думаю уверены...

А вот у нас в Харьковских супермаркетах (Билла, Таргет, Караван) я всё чаще и чаще наблюдаю интересные фрукты и овощи, которые выглядят один в один, как будто из под ксерокса и не портятся сколько не храни. В них никогда не бывает червячков, и прочих природных паразитиков. Один раз купил странный фрукт на пробу, никтарин называется. Говорят вроде смесь сливы с персиком. У нас был ремонт дома, беспорядок страшный... Один никтаринчик закатился под тумбу ... через два месяца, когда мы заканчивали ремонт, нашли этот никтаринчик ... он как новенький. Ремонт шел этим летом, 30 градусов жара. Ну как такое возможно? Это был первый и последний раз, когда я купил этот фрукт. И на вкус что-то непонятное, и не слива и не персик.

Ещё интересный момент, стоят лотки с помидорами в супермаркетах. Я за годы своей жизни ни разу не видел помидоры с подпортившимся бочком. Хотя если покупать на рынке, то там стабильно попадаются, то подмятые, то немного подпортившиеся ...

Возможно я конечно ошибаюсь, но эти мысли меня посещали уже очень давно. Так что это не паника, после прочтения ветки, а скорее настало время высказать свои подозрения.

Последний раз редактировалось Silvestr; 12.09.2008 в 15:53.
Ответить с цитированием