Показать сообщение отдельно
  #240  
Старый 08.12.2011, 23:24
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы - что делать?

"Что толку от того, что они говорят. Они не знают, что делать. " - давиче один закоренелый сектант упирался, что село бухает, работать не хочет, всё у них было бы отлично, только вот лентяи... а то что у них изначально возможности никакой, молчок. Бухать там некогда, выживанием народ занимается, а вид у него такой, потому что не бреется Жилетами с 3-мя лезвиями и пользует крема для улучшения цвета кожи, а в земле ковыряется...
И вот такие "умники" думают, что они понимают, что нужно сделать??? Таких "умников" полон Кремль и все администрации...

Если молчать, то и НАТО ждать не стоит, и так повымираем.

Кстати, в истории России уже было время, когда село целенаправленно уничтожали, крестьян морили голодом. После иудейской революции 17-го, Бронштейн и Бланк очень рьяно взялись изживать деревни... прям как сейчас.

Товарищи, "несектанты", ответить мне на такой вопрос: если едросы такие честные и правильные ребята, зачем убивать людей за копию итогового протокола голосования, зачем полиции давать указание избивать людей, которые поймали преступников на участке? Таких "зачем" очень много.

Если они не такие честные и правильные, с чего вы взяли, что они что-то сделают правильно? Я в это абсолютно не уверен. А значит нам наводить порядок у себя в доме. Это люди и делают - наводят порядок. Если вы думаете, что стоит погрозить убийце пальчиком и он испугается и убежит - то... сами понимаете кто так мыслит.
А если эта "власть" такая мудрая и такая глобальномыслящая, то почему она не готовит инженеров, химиков, учёных??? Или они вдвоём НАТО победят???
Я уже давал тут ссылку на высказывание Юрия Гусакова, истинного едроса, перечитайте.

Последний раз редактировалось AlexKRD; 08.12.2011 в 23:45.
Ответить с цитированием