Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.12.2009, 20:11
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прививки от гриппа и другие

здраствуйте. интересный вопрос. нас в лихие 90 ЗАСТАВЛЯЛИ вакцинироваться от "простого"(хммм) гриппа. причем в несколько этапов. иначе НЕ ДАВАЛИ ЗАРПЛАТУ. вот так эффективно решали вопрос. пришлось один раз уколоться.изза денег. так обстояло во ВСЕХ гос.учереждениях.

Насчет ворвуться в садик....как точно сказано! именно и ворвуться. я вспоминаю реакцию так называемых медиков на самостоятельные роды. (с товарищами прошел курсы чарковского и САМ принял роды).
так вот некоторые прививки все же сделали и сами врачи.
сегодня приходит дочь и товорит у нас прививки в школе, правда счас как бы выбор, но с последствиями потом.
потому мой ответ МЕНЯЙТЕ ШКОЛЫ КАК ПЕРЧАТКИ если они вам не нравятся. к слову о "водных" детях (а там не только роды но и воспитание и прочее) так вот эти дети на голову выше остального (извините) **** (раз ему все равно какой будет ребенок).
так что други мои никаких прививок а направить усилия на питание, воздух, воду ну и климат в семье. тогда организм будет готов преодолеть все эти бяки. кстати хорошо побыть политруком для детей--спросила дочь про грипп а это не свиной (козего еще не придумали) грипп? вижу боиться дочь....ну и провел политинформацию насчет СРОКА изготовления вакцин и времени их появления. упомянул про врачебную и фармакологическую мафию...(ну та и про разные космические излучения кои собственно и вызывают к жизни СПЯЩИЕ в нас вирусы) и вуаля. ребенок здоров. чего вам всем желаю. (конечно мне повезло люблю читать да и учусь заочнов институте физкультуры) так что вместо пивка и водочки зайитесь собой.. удачи
Ответить с цитированием