Показать сообщение отдельно
  #489  
Старый 13.03.2013, 08:25
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Вам я ничего не буду доказывать, и я уже объяснил почему (читайте предыдущие мои тексты). Попробуйте ответить самостоятельно на Все эти вопросы. А не получится, - учитесь, учитесь, учитесь, думайте, думайте, думайте, Вы же ОТЛИЧНИК!

Кстати, Вы многократно нарушили правила форума, повторяя одно и то же. Вас, наверное Админ забанит, хотя я не буду на Вас жаловаться. Я никогда не жалуюсь, как это делают здесь некоторые ликвидаторы (М. Каплин, ОВОД и др.). Для меня даже Ваши с Генном хамские реплики тоже реклама, а рекламы лишней не бывает. Посмотрите на количество постов и просмотров - это же рекорд форума! Спасибо Вам за помощь в рекламировании ДЕШ-темы.
Лишний раз убеждаюсь в адекватности ответов Роберта Юрьевича.

В глсовании по "Считаете ли вы полезным для сторонников КОБ смотреть лекции Федосеева ДЕШГРАММНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ?" изначально я выбрал "Другой ответ".
Сейчас я бы выбрал "Да".
Но, к сожалению, не имею технической возможности поменять свой выбор.

PS: Не помню случая, чтобы на какой-нибудь из моих вопросов Роберт Юрьевич не оивечал. Может быть и были ..., но я их не помню.

Последний раз редактировалось Гастонов; 13.03.2013 в 09:19. Причина: грамматика