Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 07.03.2013, 13:54
рома27 рома27 вне форума
гость
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 114
рома27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В чем суть дешграмной теории ? Что это такое ?

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Поддерживаю высказывания СУМАТРЫ в предыдущих записях. Восхищаюсь: откуда берётся терпение у СУМАТРЫ разобраться в безобразных высказываниях Рома27.

Слышь дед, я тебе не валенок с твоих лекций, которым можно вату в уши запихивать.

С одной стороны Вы имеете глагол и всячески пропагандируете свое творение, но с другой стороны как Вы намереваетесь посеять свое творение в здравых умах, если Вы прежде своего творения сеете в наших головах свое Вы сорока мерие ?
1. Что такое дешграмный компьютер ?
2. Почему Вы думаете, что он будет полезен нам, И ТЕМ БОЛЕЕ НАШИМ ДЕТЯМ ? Докажи мне на примере.
3. Приведите и опишите мне ТУТ (не отсылайте меня к своим лекциям, их мало кто смотрит), пример и полный алгоритм работы редактора дешграммы. Что можно сделать с его помощью ? Какая польза нам будет от его использования ? Что УЖЕ создано на Вашем редакторе дешграм, чем собственно вы сможете доказать свою изобретательность. Изобретение без пользы его людям обречено погрузиться в анналы, в том числе и Ваши.
4. Что такое мысль ? Дайте мне определение. Каким образом Вы намереваетесь ее записывать ? Для чего это нужно ?
5. Где гарантии, что в Ваших лекциях не содержится вредоносного 25 кадра, который вреден для наших мозгов ? Не поэтому ли Вы всех отсылаете смотреть Ваши лекции, избегая объяснить их суть ТУТ ?

Дед ты пойми одну простую вещь. Совершенствование человеческого языка, посредством которого происходит общение между людьми, сводится к уменьшению количества знаков, которыми мы можем выражать ту или иную суть. Если книга в 500 страниц уложилась в книгу в 100 страниц, но при этом не потеряв своей сути - это прогресс, а Вы нам предлагаете книгу в 500 страниц изображать в 3000 страницах, сие есть регресс.

Вы идеологический диверсант, который "не ведает что творит". Или ведает ???


Так Вы будете рассказывать нам что это такое ???
__________________
phoba