Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 31.08.2009, 15:21
Богомол Богомол вне форума
участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 59
Богомол на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Прежде чем Рим пал, Павлиансткая Зараза(Выдаваемая за учение Христа) уничтожила Дух его защитников.
Хочешь Мира - Готовься к Войне.
На призывы к миру откликнуться - если у тебя за спиной Огромная сила.

Когда Китайцы Захватывают Сибирь, Японцы дальний Восток - попробуй их отговорить словами. - или философией.
Когда присылаются отравленые и радиоактивные игрушки - для маленьких Русских детей, из японии и китая - попробуй призови их к Миру.

попробуй словами договориться с Терористами, или Турками которые претендуют на наши земли.

Восточной философией как и Библией промывают мозги нормальным здоровым Парням.Как и Библия когда то Сыграла роль в Разложении Римской Империи.Так сейчас Индийская философия и Восточные учения и псевдоучителя - откачивают энергетику с Русских в пользу Китая Шамбалы,Тибета, разных Массонских орденов.

Не нужно Пользоваться чужой Философией, она хороша для Японцев и Китайцев.Но не для Руссксого менталитета.

Все волхвы которых я встречал - костюмированный Шуты.
Дай мне ссылку Хоть на одного достойного Волхва.Хоть на Одного.
Чтобы Это Была не Имитация, не маскарад, а реальный Высокодуховный человек с высокими подключками.

На видео - дедушке за 70 лет, у него 13 ходок в тюрьму, он здоровый Русский Мужик.
Если его не сломала тюрьма, если до сих пор он может грохнуть и китайцев и японцев в Бою.
Значит его Философия сильнее чем Их - она даёт ему силу, если прожив до стольких лет в тяжелейших условиях он выжил и выстоял.

По поводу Энергетической Откачки - если ты не в теме , то я ничего доказывать не буду.
Продолжай носить розовые очки.

Уважаемая Ромашка.
Хотите вы или нет, если КПЕ хочет реализоваться,будет вынуждена заиметь силовой Блок - Идейных Мужиков которые "Потенциально" готовы уничтожать врагов.Это не значит что они будут это делать физически, но они должны быть на это готовы.
Тогда партия будет функционировать на 100%, а не Болтаться между землёй и небом.А пока Происходит Вампиризм физического здоровья, из молодых людей вступивших в партию.
Ответить с цитированием