Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 08.09.2008, 21:19
алена алена вне форума
участник
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 2,317
алена на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Cлавер, это заявка на монополию?
Новая русская смута- путь в общину.
Ч.1. Дорога к своим.
21 век. Россия. Ближайшее будущее. Новое смутное время.
Воскресенье. Выхожу из храма. Иду по улицам Москвы. Вокруг десятки, сотни, нет, тысячи серых измученных лиц. Они напрягаются, торопятся, устают, но не могут остановиться в погоне за долларом или евро.
Зима. Холодно. Вон у того тридцатилетнего менеджера в черной куртке с иероглифом на груди, - грипп, температура 38 и 2. Вколов антибиотик, он спешит на работу. Хозяин сказал, что фирме не нужны болезненные дохляки. современный раб вынужден подчиниться.
Смотрю по сторонам. Молодая мама толкает впереди себя коляску. В руке - бутылка пива, в зубах сигарета. Каким будет ее ребенок?С какими физическими и душевными пороками? По данным РАН в первый год после введения сухого закона в СССР в 17 (!) раз уменьшилось число детей с врожденными отклонениями.

Поворачиваюсь на шум. В переулке четверо подростков жестоко избивают пьяного. Лезут по карманам. Народ испуганно глядит в их сторону. Ужасная разобщенность. Вокруг торопятся по своим делам не менее сотни мужиков. Вместе они легко могли бы остановить подонков, но каждый думает лишь о себе. Скоро и они вкусят плоды разобщенности.
Бегу туда, стискивая в кармане рукоять ножа. Парни разбегаются. Поднимаю мужика - цел. Отморозки! Могли и голову проломить.
На заборе очередной предвыборный плакат - респектабельный мужчина в костюме за несколько тысяч долларов и лозунг: "Я сделаю вашу жизнь лучше!"Кто он? Куда баллотируется? Мне все равно. Кого поддерживать будем решать на совете общин. А может, уже выдвинут кто-то из наших.

Я иду дальше. На перекрестке стоит милиционер. Каждый второй прохожий бросает на него злобный взгляд. Быть может, они все преступники, ненавидящие закон? Быть может, преступник он?
В 10 метрах от шикарного здания Транснационального банка стоит бабушка в оборванном пальтишке. Крестится и протягивает картонную коробку, в которой позвякивает мелочь.
Ее пенсия в 1500 рублей хватает лишь на оплату коммунальных услуг и на хлеб с водой. Да, выродился Русский мужик, если позволяет, чтобы его матери погибали в нищете. Кладу в коробку пятьдесят рублей.
Сорокалетняя женщина ведет на поводке своего любимого пуделя. Он одет в собачью курточку и штаны.После аборта она не может иметь детей и всю свою материнскую нерастраченную нежность отдает псу.

Дорогу переходит десятилетний мальчуган. Зрачки расширены. В рукаве - пакет с ацетоном. Он не мечтает стать космонавтом, а хочет лишь, чтобы ацетон в его пакете никогда не кончался. А ведь до 1917 года Россия не знала что такое беспризорность. Сирот распределяла по семьям община.
Из-за поворота выскакивает "мерседес". Мальчишка еле успевает отскочить в сторону, на тортуар. Падает, ударяется ногой о бордюр. Не останавливаясь, машина нового хозяина жизни уверенно уносится вдаль заключать очень выгодные контракты (если будет выгодно для успеха, то хоть с самим дьяволом).
Ему не интересно, что с мальчишкой. Главное - машину не помять об этую грязную тушку...

Темнеет. Вокруг - "необыкновенная красота". Однотипные серые бетонные здания усеяны переливающимися всеми цветами радуги гирляндам рекламных щитов и экранов. Одна картинка сменяет другую, лампочки мигают, вызывая нервный тик и желание зажмуриться. COCA-COLA, PANASONIK, McDonalds - как флаги победителей торжествующе реют над оккупированными городами "знамена" транснациональных корпораций....

Жилые дома окружают дорогу. В большинстве окон - мелькание света. Возвратившись с работы в свои бетонные клетки, народ прильнул к телевизорам. сегодня 723-я серия "Ментов", и 514 серия "Братвы", затем ток-шоу "Подглядывай за чужой жизнью".
И еще много интересного. Люди искренне сопереживают выдуманным героям сериалов, плачут и смеются вместе с ними. Если своя жизнь кажется серой и скучной, приходится жить чужой - виртуальной. Не помогает телевизор?Включай компьютер. Там ты можешь даже управлять своим героем. Мечтал стать спецназовцем или полководцем? Будь им В СЕТИ!
Меня обгоняет компания из пяти панков. жуткие гибриды!Драные штаны, облезлые куртки, разноцветные торчащие во все стороны волосы. Да, американцы создали чудовищно уродливую молодежную культуру.Они сделали сильный шаг для разъединения межпоколенческих связей, для расширения пропасти между отцами и детьми...

Мельчает и вырождается Русский мужик. Воистину говорят:что современный настоящий мужчина должен вырастить фикус, вырастить хомячка и построить скворечник.Смертельно надоело наблюдать за этим зверинцем.
Теперь я понял, почему так много людей спивается, сходит с ума, заканчивает жизнь самоубийством. ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ. В мире, где каждый сам по себе - друзья предают друг друга, родители бросают детей, родственники судятся из-за имущества. здесь невозможно быть спокойным за свою семью. Невозможно быть уверенным в завтрашнем дне.

Вот я и пришел. Сегодня у нас сбор всей общины. Встреча с близкими по духу людьми, как глоток чистого воздуха в удушливом смраде современного мира...

www.znanie-vlast.ru
№34, 2008






Ответить с цитированием