Показать сообщение отдельно
  #332  
Старый 14.02.2012, 21:24
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

"Как может понять человек, не обладающий определенными знаниями, специальную тему?" извините,пока писал свой пост , пропустил Ваш.
Путей несколькоэ - интуиция , принять на веру ("слепую" или нет - Вам решать.)Мне нравится 3 критерия,я уже отмечал: опыт предков, мнение специалиста, свой собственный опыт. Если хотя-бы по 2-ум совпадает:беру на вооружение( но как медик со скепсисом-"не навреди", постоянно контроль.). А кого считать специалистом...Это ваша вера.Я считаю Вернадский ,Павлов и их ученики , единицы из них до 70-х.. А сейчас так вообще.

"Достаточно большое количество людей в т.ч. медиков именно так именуют работы Щадилова и Друзяка"

Согласен, хотя интересно, как они относятся к Шаталовой-Семёновой-Оганян. Когда начинал читать Щ.и Д.,как у медика (и изучавшего разные химии в институте) сразу возникли вопросы- НАСКОЛЬКО они СПЕЦИАЛИСТЫ. -что за академик регионарной академии (как это?), какое мед образование у Щадилова ? ( Лен.институт народной медицины-???). Тем не менее " с водой выливать ребенка не стал." После Друзьяка (на мой взгляд коммерческо-рекламный вариант, хорошо помог Щадилов (больше коммерческий)- как биохимик хорошо разложил разницу защелачивания и закисления желудка и крови.
И тут, согласен, мы вдвоём с женой -медики и то, пока разобрались, а не специалисту...хотя она их сразу"пробила" как интуит (есть у неё такое )
И я не говорю,что 100% поддерживаю систему Шаталовой. Я уже отмечал, что лучшая система ОЗДОРОВЛЕНИЯ для Вас, будет та, которую создадите ВЫ САМИ.

МЫШЛЕНИЕ, мировоззрение-работаю по Гадецкому, утр.физзарядка- Ни ши,Тибетцы,свой комплекс, Питание- по Оганян со своей вариацией, движение - по возможности не менее 5 км.в день,ступеньки и в городе везде пешком, дыхание- пока не занимался, но начинаю...

"Если бы вы не судили бы по верхам, а вникали бы в вопрос, то может и имело смысл слушать ваше мнение, а так.." Извините, повидимому попал на сторонника Теории Груп Крови? Не хотел обидеть, у меня увлечение ЕЙ прошло, нужно было время пронаализировать клинически, многое сопоставить... Если ВАМ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ- конечно питайтесь, почему же нет...Время все расставит.

"Я бы не советовал себя вести как они... есть чем опровергнуть - опровергай, если нету то лучше молчи...

Опровергать не буду - читайте,где я указал,там опровергли, у нас тема не ПИТАНИЕ по Г.К. и я не обидчив, но на брудершафт, что бы ТЫкать мы с Вами не пили.

"Обезьяны с радостью поедают птичье яйца и насекомых (если найдут), а волки питаются порой зеленью.
Так что тут ваши аналогии явно лживы..."


Берите шире- ПОРОЙ и ИНОГДА не является ОСНОВНЫМ питанием( может чего то не хватает), а обезьян и волков я привел, как намек АНАЛИЗИРОВАТЬ природу. А то Вы сейчас доберетесь до того, как питаются разные обезьяны, а там столько...всего, ух)

МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ - мы все около..
ГДЕ ЖЕ ДОВОДЫ,АРГУМЕНТЫ ЗА???

__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием