Показать сообщение отдельно
  #578  
Старый 25.12.2015, 05:14
Никник Никник вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Москва, Мытищи
Сообщений: 1,400
Никник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СОЗНАНИЕ ПУСТОТЫ-ЕСТЬ БОГ ?

Цитата:
Сообщение от Alex_Andr Посмотреть сообщение
Давненько я сюда не заходил. Мне казалось, что с пустотой уже разобрались. Ан нет. Неужели Вам не надоело обсуждать то (пустоту) чего нет (пустоты).
По Вашему- слово есть, а пустоты нет? В таком случае- ничего нет. Но слава Богу-это только Ваше заблуждение.

Здесь путь может быть только один. Учитель передаёт свои знания ученикам. В данном случае учителем является Бог, а учениками человечество
Вам наверное Бог много передал, только Вы не смогли взять, потому-что, потеряли связь с Сознанием Пустоты.

Именно по этой причине первая заповедь является самой главной. Ориентироваться необходимо только на учение, которое даёт Бог. И не важно как оно называется, Библия, Коран, Тора ...
Ну да, Бог не смог ни чего сделать лучше, чем разные враждующие религиозные направления понаписать. Если Ветхий Завет для Вас учебник, то Вы опасны.

А вот это я сейчас и проверю. Я вам даю ссылку на новое учение и посмотрим являетесь ли Вы догматом и верите ли Богу.
Господин проверяющий, вера Богу или в Бога может осуществляться только. через осознание Его в себе. Осознания, что ты есть часть Его, как и всего сущего, чем Он и является. Сознание Глобальное отражается в нас на столько, на сколько мы чисты духовно и насколько наше материальное не заслонило вовсе от СОзнанияВЕСТИ.
Ответить с цитированием