Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 15.11.2013, 12:24
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
вы и есть Бог, для своего Рода. Можете приумножить, или прекратить жизнь своего Рода. Вы и есть Бог, на которого похожи ваши потомки, или нет? Потомки создаются по Образу и подобию Бога Рода. Они ваш Образ копируют.
Понятие Бог все таки шире. Не только в пределах своего рода. У нас сохранилось слово боженята, его сейчас редко используют. Так называют маленьких детей и это не просто это так.

Может быть так, что мои дети пришли в этот свет куда с более большим опытом, чем я. Вопрос: кто для кого богом является? Я на данном этапе выполняю роль учителя и ангела (в понимании оберегания).

Спасибо вам за вопрос: "вы что, метите в роль Бога?". Лишний раз позволяет ответить себе на некоторые вопросы.
-------------

Также вспомнил об описываемом механизме, когда я например кому-то материально помогаю, а тот кому я помог - потом качает с меня энергию.
Это что за Бог такой, который такое насочинял? У меня к нему претензии. Почему я не могу оказать кому-то кратковременную помощь? Получается оказал помощь - мне за это наказание, вот и сиди сам по себе - т.е. разделяй и властвуй.

А может быть специально распространяется информация подобного рода, чтобы люди начинали верить и чтобы это начало работать? Люди ведь боги, дали себе возможность в это поверить - вот оно и работает, а заставить их нельзя такое творить, только обманом.

Сегодня когда я ехал на работу предъявил эту претензию Богу (по семейному...). Самое интересное, что не пришлось ждать жизненных обстоятельств как это описано в КОБ. Мысли сами в голову идут. Моя задача их обработать. Ответ примерно такой, как описано абзацем выше.

Уже несколько раз подобное замечал. Задаешь вопрос Богу, через небольшое время появляются ясные мысли (первая мысль очень короткая, дальше мною идет анализ/дешифровка этой мысли). Хорошо работает при определенном эмоциональном настрое.
Ответить с цитированием