Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.01.2010, 12:42
Скобарь Скобарь вне форума
гость
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 244
Скобарь на пути к лучшему
Счастье Ответ: Наши права (Бозина Лариса Николаевна)

Сожалею, что мой убогий деревенский инет не позволяет смотреть видео, скорость ниже плинтуса, но по комментариям вроде бы понятно, о чем спич.

Уяснил следующее:
1. У бедного народа - бедные (идеологически) защитники. Чуя нутром, что состоявшееся ныне государство (если угодно, режим) не совсем, на их взгляд правильный, эти защитники придумывают всякие экзотические штучки типа боевого порядка из 80-ти Ларис Николаевен, стрельба - с помощью инета и почты, цель - Владимир Владимирович.
Любопытно, что наши убогие защитники не подвергают сомнению саму основу - Конституцию, она - их опора! Да, они неглупые люди и понимают, что пока лучшей Конституции пока не придумаешь.

Критикуют же неисполнение неких фантастических конституционных прав нас, сирых и обиженных. И нас подбивают писать, писать, писать...

2. Revf, Разработчик и иже с Вами - Вы идеалисты и фантазёры, Ваша борьба - фронда. Хотя в быту Вы - нормальные люди, уверен в этом.

С уважением труждающийся и обремененный Скобарь. Приидете ко мне и успокойте меня. (Вольный парафраз Мтф 11.28).
__________________
Рюриковичи мы.
Ответить с цитированием