Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 28.12.2009, 10:29
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фатальные ошибки Библии.

Иисус, Моше, Левашов, Кашпировского забыли... Истина в сериалах, "Кармелите", например. Пока все втыкают в зомбоящик, спорят, так трактовать жидовские книжки или иначе, жиды, которые спорные книжки для лохов придумали, отнимают и вывозят за рубеж ваших детей ("хорошо" если не на трансплантаны), спаивают всех поголовно (если поговорить-поспорить, то как не выпить-то?), детям героин продают, реальные ценности скупают, виртуальные навязывают. И меня одно в этом смущает, начитанные вы мои, как всего этого можно не видеть? Боковое зрение совсем отсутствует? Как у коней зашореных?
Какая вам разница, что было 2000 лет назад в Израиле, если вы дедов своих не слушаете, и не знаете дополинно, что было пятьдесят лет назад на вашей Родине? Если изТорию в ваших головах крутить теперь можно как угодно, потому, что это калейдоскоп из цветных стекляшек, а не целостная причино-следственная связь, как ей и положено быть?
Кто вы, умники хреновы? Книжники и фарисеи? Ученые, которые гордятся званиями, а не знаниями? Гадить в форуме - очень легко. Это не так сложно, как подвергнуть критике основы собственного мировоззрения, предположив, что сам не прав. Но это же, блин, серьезный творческий и изследовательский труд! Это же все заново изучать! Проще копировать мнение авторитетов, самому становясь немножечко авторитетным.
Вот так и осуществляется формирование и укрепление эгрегоров, так и функционирует безструктурное управление на роботических уровнях психики.

Почему я так зол? Я очень добрый! Улыбаюсь вон на аватарке. Это ваша эгрегориально-обусловленная позиция не приемлет критики. Вы всегда правы. Если вы не правы - я м...к. Удачи вам в этом. Глядишь - снова пронесет, и заживем на славу. А к ошейникам можно привыкнуть. И к намордникам потихоньку привыкаем. Ничё, прорвемся!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием