Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.08.2010, 20:34
Аватар для Vladimiroff
Vladimiroff Vladimiroff вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Vladimiroff на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка вышла у ген. К.Петрова ?

Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Не совсем так.
Познакомьтесь с Программой КПЕ, где представлен наш вектор целей.

Цитата:
Сообщение от Самвел
но это не верно! на первое месте вся позиция КОБ ставит обеспечение генетически обусловленного потенциала человека и всего человечества.

это значит, что каждый управленец мер города, губернатор, глава администрации, президент должны создать Поселение Родовых Поместий в котором будет творить своё пространство тоже. это обеспечит его ген.обусл.потенциал и независимость многих от внешних факторов
На это К.П.Петров подробно ответил в своей книге "Тайны управления человечеством".
Если в двух словах:
Родовые поместья - это хорошо, но достаточно ли этого?
Если приедут "гансы" на танках и потребуют освободить территорию - сумеют ли поселенцы постоять за себя? вряд ли.
Значит, выставляя свой вектор целей надо видеть картину в целом, а не только какой-то один фрагмент (родовые поселения, или что-то ещё).
Вы говорите о том чего нет, т.е. о будущем. Я понимаю что человек проводит анализ пользуясь своим опытом и окружающими его обстоятельствами, в меру своего понимая у него складывается картина, и все возможные варианты которые только разум может создать. Но этого нет это всего лишь воображение, которое вызывает определенные чувства влияющие на ваше поведение. Пытаться предотвращать то чего нет я считаю пустой тратой времени, это не тянет на первостепенную цель. Жить в будущем бессмысленно.
А раскрывать свой потенциал это значить познавать себя. Не познав себя невозможно иметь полную картину мира и происходящего в мире.
Как может быть картина полна если вы себя не познали?
А без полной картины возникают непонимания некоторых вещей, ситуаций которые не получается связать во едино.
Осознания себя это единственно что даст возможность понимания мир вне себя.
По мере проникновения в себя вы одновременно все глубже постигаете внешний мир.
__________________
NOVUS ORDO SECLORUM
Ответить с цитированием