Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.11.2007, 20:23
Филипок Филипок вне форума
участник
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 459
Филипок на пути к лучшему
По умолчанию skor Я не член КПЕ,..

skor
Я не член КПЕ, но сторонник КОБ. Твои вопросы в действительности сводятся к следующему: "Если я принимаю сторону КПЕ и стану "апостолом" КОБ, что я буду иметь? Стоит ли за КПЕ и КОБ реальные политические силы?". Лично я уверен, что за КПЕ и КОБ не стоят спец.службы. Ситуация была созданна, и развивается патриотами. Это могут быть кто угодно. Относительно вопроса "Что я буду иметь?", что сделаешь - то и будешь иметь. Относительно спец.служб как реальной силы. Реальной силой в действительности являются люди, их душевные и ментальные силы. Люди могут объединяться и заставлять власть имущих считаться со своими интересами. Никто не будет отстаивать эти интересы, кроме самих людей. КПЕ, посредством КОБ дают людям такую возможность. Если их инициатива не получит поддержки народа, то инициативная группа КПЕ просто "выдохнется", их человеческие ресурсы не являются безграничными. Последнее просто покажет, что вся работа КПЕ и КОБ не являлись очередной программой государственных структур. Частник всегда стоит на позиции "изучать спрос, и найти способ его удовлетворять". Государственные структуры "формируют спрос, и управляют механизмом его удовлетворения". Создают "ямы", а потом управляют переползанием из одной в другую. Вполне возможна ситуация, когда создаётся "инициативная группа" и забрасывается в толпу. Видимая связь такой "группы" с государственными органами, создававшими её, явно отсутствует, как и финансирование её деятельности. Но если эта ситуация имеет место быть в случае с КПЕ и КОБ, то это обнаружиться достаточно легко. Информация, которая тобой лично не может быть проверена - не может быть принята к действию. То, что проверить нет возможности, просто "отсутствует". Получаю инфу, отслеживаю это в действии ( в своей жизни), и только тогда принимаю её в свой актив. Всё очень просто.
Ответить с цитированием