Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 23.03.2010, 08:12
Buslay Buslay вне форума
гость
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 369
Buslay на пути к лучшему
Смущение Ответ: Невероятно но факт? Космические Новости?

Цитата:
Сообщение от voodoo7 Посмотреть сообщение
...а как вам это?...наткнулся месяц назад...Думаете это всё ветви одного дерева ? http://hercolubus.tv/hercolubus-or-r...t-russian.html
Что то в этом есть. Вижу это впервые, но это объясняет некоторые сны. В них на нашу планету высаживаются "чужие", разворачивая города-базы, наполненные фиолетовым светом. Может так сознание отражает действительность, со всеми этими индигами, а может это остатки воспоминаний из какойнибудь фантастики. Но все выглядит так реально. Даже ощущения того, что на город идет волна высотой несколько километров, от чего вырытая для укладки труб траншея во дворе, медленно наполняется водой, а ты бегаешь в безмолвном крике, пытаясь спастись сам и спасти родных, не видя способа как это сделать. И забегая домой в квартиру, видишь из окна, как через дорогу высаживается корабль, и вылезшие из него существа ищут тебя, просвечивая стену насквозь каким то салатовым излучением. И взрывы эти выросшие грибами повсюду...
После чего просыпаешся в состоянии как после просмотра фильма, который по зрелищности в сотни раз превосходит любые из земных.

Может крыша тихонько протекает. Но снов таких было несколько, с перерывами в несколько лет. Один из них приснился позавчера. Я всю ночь пытался взобраться на верхние этажи какого то мрачного и темного небоскреба, с проваливающимися полами, висящего в сотне километров на высоте от какого то синего океана, куда люди, проваливаясь, растворялись в нем, становясь его частью. И мне надо было, во что бы то ни стало, забраться в верх, не растворившись в этой безконечной синеве воды внизу.
На втором или третьем этаже снова появились какие то небольшие летающие штуки, не местного происходения, которые отлавливали и уничтожали выживших людей. Они светились красным, но одну из них я схватил в безнадежном отчаянье от близкой смерти, что то с ней сделал, и она засветилась голубым..

В любом случае, если что то такое произойдет, во что слабо верится, то людей при этом не ждет ничего хорошего. Меня в этом убедили несколько раз.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Ответить с цитированием