Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 28.10.2013, 09:29
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

ВНИМАНИЕ !!! ПСИХОТРОЦКИЗМ В ДЕЙСТВИИ !!! (Не факт, что эти "сторонники НОД" имеют отношение к федоровскому НОД).

Мы имеем дело с классической формой ПСИХОТРОЦКИЗМА- ГОПОВЩИНОЙ. Цель ИХ ясна, как дважды – два: ПЕРЕХВАТИТЬ УПРАВЛЕНИЕ И ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ НОД. А если получится, то и втянуть в этот процесс, ПО УМОЛЧАНИЮ, в частности и сторонников КОБ. Для этого они готовы на всё, в том числе: « … с пеной у рта отстаивать её идеи…???».

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Какой же степени убогости должен быть электорат, чтобы клюнуть на такой троллинг ???? .... будем убаюкиваться, ведясь на такие провокации, да призывы не освобождаться, ввиду "отсутствия" у Фёдорова концептуальности. Давайте подождём, когда Фёдоров "прозреет" и объявит о концепции, а заодно и митрополии дадим время окончательно нас дожать... Тоже мне концептуалы. Вы не кобовцы, вы провокаторы, использующие терминологию КОБ
.

Ничего ждать не надо – к сожалению, Федоров УЖЕ обозначил как свою личную, так и своего движения приверженность к западной толпо-«элитарной» КОНЦЕПЦИИ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА – «библейскому проекту» и призывает МАССЫ В ТЕМНУЮ «похлопотать» перед его хозяином -ГП – «ОСЛАБИТЬ УДАВКУ» при гарантии со стороны россиянской «элиты» - сохранения ЕГО КОНЦЕПТУАЛЬНОЙ ВЛАСТИ в России.

То есть федоровский НОД КОНЦЕПТУАЛЬНО ОПРЕДЕЛИЛСЯ. НО для большинства его сторонников - ПО УМОЛЧАНИЮ !!! Потому что, если сделать это ГЛАСНО, то ни о какой массовой поддержке не может быть и речи.

И сторонникам КОБ тоже предлагается «поучаствовать» в поддержке западного «библейского» проекта – КАПИТАЛИЗМА западного образца!!! Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут: ВЫ САМИ СДЕЛАЛИ ЭТОТ ВЫБОР. Это типичный психотроцкисткий приём: думаем одно –говорим второе –делаем третье.

Вся политика «элиты» ПОСЛЕСТАЛИНСКОГО ПЕРИОДА осуществлялась именно по этой схеме, что в итоге и привело к развалу ВЕЛИКОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВЫ – СССР. Теперь НАРОДУ предлагают СВОИМИ РУКАМИ ЗАКРЕПИТЬ ЭТОТ «УСПЕХ» с перспективой развала России. Потому что СВОИ ЦЕЛИ ГП, как известно, НЕ ОТМЕНИЛ.

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Я это уже видел и понимаю, но я понимаю ещё и то , что не будет нод- не будет возможности и коб заследом воплотится, нас просто физически уничтожат, наш народ, нашу идентичность. Поэтому всегда говорил и говорю - объеденяться надо, сбросить ярмо, попутно прсвещайте людей знаниями коб. А вы только тормозить хотите, по вашему- нету понимания коб, значит никакой нод недопустим. так может рассуждать только враг
.

Сторонники КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА за ЕДИНЕНИЕ НАРОДА РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ведут борьбу уже почти 20 лет –ОТКРЫТО - С МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИХ ПОЗИЦИЙ КОБ. Говорят об этом ОТКРЫТО И ПРАВДИВО !!!

Потому, что 90 % населения именно за СПРАВЕДЛИВОЕ ЖИЗНЕУСТРОЙСТВО, а не за западный «библейский» проект –КАПИТАЛИЗМ и сторонники КОБ отстаивают не свою ЛИЧНУЮ ПОЗИЦИЮ, а позицию 90 % населения России. Но это КОНЕЧНО не совпадает с целями современных психотроцкистов. Которые пытаются, КАК ВСЕГДА, за ЧАСТНЫМ хорошим лозунгом спрятать СИСТЕМНЫЕ (КОНЦЕПТУАЛЬНЫЕ) ЦЕЛИ, которые не поддержит НАРОД.

Так кто же РЕАЛЬНО тормозит НОД в России ? Либерасты и психотроцкисты – пятая колонна.

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Я бы сказал люди использующие терминологию КОБ желают дальнейшей деградации нашей страны под внешней опекой. Не надо думать что те кто за НОД не понимают КОБ , понимают и очень хорошо понимают… Я заметил вопросы, но отвечать на них бессмысленно, что бежать впереди паровоза.

Я двумя руками за КОБ. … Прежде чем рассуждать о том , что сохранится ( какой будет строй) нужно не просто выжить, а скинуть ярмо колониализма, стать суверенной страной. Не скинем - мы просто не выживем как нация.

… Какой будет строй после- у нас много было всяких измов, я так думаю нам из каждого изма , в каждом изме было что то плохое , что то хорошее ,нужно взять всё хорошее, а ошибки проанализировать. .... Если потом пойдёт по КОБе, так дай Бог.

Только сейчас многое из КОБы является , имхо, утопическим. Не вообще утопическим, а на данный период. Не одно поколение ещё пройдёт прежде чем КОБ внедрится в сознание людей. Но если КОБовцы будут сейчас вставлять палки в колёса НОДу, то это не будет на пользу КОБе как таковой.

Не идёт у КОБовцев процесс, не идёт. Не получается зарегистрировать свою партию- войдите в уже зарегистрированную многофракционную ПВО и помогайте НОДу , помогайте своими идеями, просвещайте, стройте. Только одно поймите - грузовик с пустыми бутылками нельзя напрямки по полю пускать , чтобы срезать путь и быстрее добраться до цели. Дорога трудна и длинна, но двигаться надо по ней
.

Куда ВЕДЕТ ПОДОБНАЯ ПОЛИТКА, известно - к очередной схеме модернизированного западного «библейского» проекта –КАПИТАЛИЗМА -современного РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВА И КОЛОНИАЛИЗМА. При ОБЯЗАТЕЛЬНОМ СОХРАНЕНИИ толпо-"элитаризма", эксплуатации народа и паратизма на нём "элиты".

Причем здесь НОД ? А при том, что эти лозунги необходимы для ЛЕГАЛИЗАЦИИ этой мерзости. Как в своё время лозунги троцкистов, "перестройщиков", "демократизаторов", "рыночников".

Чтобы потом В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ сказать народу: ЭТО ВАШ ВЫБОР. Как показала практика жизни, договорится психотроцкистами - троллями не получится. И они представляют БОЛЬШУЮ ОПАСНОСТЬ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НОД, но и для будущего РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Ответить с цитированием