Показать сообщение отдельно
  #782  
Старый 03.10.2014, 10:06
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Ковбоец - перегибать палку для хладнокровия тоже не нужно. Без чувств исчезают "хотелки". Причем все, вплоть до желания жить... Поэтому - нужен все-таки некий баланс...

Например то, что не знают мужчины - женщина, идущая на секс - рискует всем. Абортом, лишним ребенком, что не всегда потом "исправимо". Вопреки мнениям мужчин, удовольствие от секса у женщины стоит на очень далеком месте... Реально женщина может пойти на близость с мужчиной только для того, чтобы его удержать...
Вот, что не понимал Фрейд и вот истинная (и естественная!) причина женской холодности (фригидности), которую безуспешно лечат сексологи... У женщины всегда есть "задняя мысль", от которой у мужика бы никогда бы ничего и не затвердело бы (а о большем и говорить нечего)...
Для того, чтобы это понять, сходите посмотреть на аборт. Очень полезно для сексуальной революции.
И эта "задняя мысль" исчезает только с мужчиной, который является настоящим мужем...
Ибо только с ним она понимает, что аборт не нужен...
И только тогда она может расслабиться... И то...

Это я все к чему? Для женщины, для того, чтобы решится на рождение ребенка, нужно рискнуть.
Ибо, чем умнее женщина, тем лучше она понимает, что нет никакой гарантии, что мужик потом не бросит её с ребенком. Никакой.
Выход? Чувства.

Только материнское чувство в виде способности отдать свою жизнь (рискнуть своей жизнью) уже сейчас (т.е. - забеременеть) - это тест, что такая женщина способна отдать свою жизнь за настоящего ребенка потом.
Кто из женщин боится сразу - та остается без мужа и детей.

Вот, для чего нужны чувства.

Женщины здесь могут меня или поддержать или возразить.
Я проверял эти утверждения - то, что здесь написано - это глубокая тайна и самый большой страх всех женщин, на который плюет современная сексуальная пропаганда. А мужчины про эти страхи и не знают....
Женщины же пока про это молчат. Хотят сильно быть современными, как в кино. Ну...
________________________________________________

Как через секс грохнули Рим.

https://www.youtube.com/watch?v=4-ETO0ZRTVg
Ответить с цитированием