Показать сообщение отдельно
  #450  
Старый 31.12.2013, 10:34
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Ковбоец, ведите тему. Вам же всё понятно, и про любовь и про всё остальное. Кстати о любви, там речь велась о значении буквы Л, не слова и не чувства любовь. Внимательней читать нужно. Да ладно, не важно. Вы решили так понимать, ну и кто вам может в этом помешать? Понимайте, на то ваша воля.
Учительница объяснила предмет. Спрашивает учеников, вам все понятно?
Вася: Мне непонятно, я понял вот так и так.
Учительница:"Вася, ведите тему. Вам же всё понятно, и про любовь и про всё остальное. Кстати о любви, там речь велась о значении буквы Л, не слова и не чувства любовь. Внимательней читать нужно. Да ладно, не важно. Вы решили так понимать, ну и кто вам может в этом помешать? Понимайте, на то ваша воля."
Ученик Вася:
(Вспомним. Я писал как прививается ненависть к знаниям у учеников в школах)

Видимо это ключ вашей антипатии ко мне
Внимательней нужно читать, я согласен. А пояснить слабо? Тема сложная, как не вчитывайся вы даете материал не так подробно как хотелось бы, посему многое непонятно.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Давно понял, что вы или получите «конфетку», или пусть она никому не достанется.
Не очень понятно как это можно сделать огласив на весь форум информацию лично для меня Сделать приватную ветку что ли.
Но вам виднее, раз за меня решаете какие нравы будут действовать.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Только вот я не понял, какую конфетку вам надо?
Поэтому вам и непонятно какие конфеты я ем

Или что? Вас пугает интерес к теме? Разве не конфеты о письменности тут раздают приправленные физикой?
Не скрываю у меня сверх интерес к теме, но видимо для вас это плохо.
А почему? Видимо я тот человек который может разобраться во всей этой ахинее, или же уличить вас во лжи? Может что то третье?
Признайтесь вы же не ожидали встретить человека интересующегося довольно похожими темами.
И что, вы испугались?

Как бы то ни было, вы все пишите о подмене, но не видите что сами мои слова искажаете.

Что самое интересное вы уличаете людей в отсутствии чувств, души, но не помогаете им их обрести а клеймите. Ты мол "западник", а ты бесчувственная скотина, на костер их! А мы тут элита типа умеем чувствовать, поэтому понимаем письменность, а остальные идут лесом!
Чисто "человеческий" подход!

К кому доверие после этого есть? К вам?
Почитайте про демонический строй психики. Он вам известен?
(там особо интересно про критику в ваш адрес)

Если вы все таки сумеете понять, что я написал (а я на это надеюсь) то у меня такие вопросы:
1) Приведите первоисточники, или как то покажите или докажите, что нужно интерпретировать все эти палочки и висюльки так а не иначе.
2) Все таки непонятно почему азбучные истины, славянская буквица, черты и резы, это нечто совершенно иное? Что вы предлагаете? Совершенно иную теорию интерпретации? Или все таки отталкиваетесь от чего то известного?
3) Вы написали про латинские буквы и другие символы, но в теме практически отсутствует разбор слов с их участием. Почему?
4) Дайте более развернутую оценку современного состояния общества, относительно того что им мешает читать как вы предлагаете.
5) Дайте рекомендации какие пути вы предлагаете для того чтобы люди смогли прочитать письменность как вы предлагаете. (Более реальные, не медитация на Луне, не резкое создание родовых поместий, все так и побежали их создавать и все в таком духе. А что то более простое, с чего начать?)
6) Я сильно сомневаюсь что вы такой уникум, в котором все эти недостатки исключены.
7) Все же интересно. Чем вы измеряли дома и людей (история с алкоголем)
Это был измеритель электрического поля?
(Многое совпадает. Там есть и антенна и диапазон измерений подходит я думаю. Кроме того много источников утверждает что после выпивки образуются "дыры" в биополе)
Что плохого в том, что это доказывает, что алкоголь пагубно влияет на организм (на биополе в частности)? Эта черта "западников", только они этим занимаются? Схемой вашего варианта я так понял вы не поделитесь, конечно это "моя прелесть", народ начнет собирать, многое узнает... но нет это мое и только!
Мне непонятно как при измерении исключить влияние собственного поля?
8) Если тема только про письменность, зачем все эти "таинственные" рассказы? Вы поймите, что пока ничем не отличаетесь от "инсайдера".
(Почитайте в интернете "откровения инсайдера" если не в курсе кто это.)
9) Вы думали материал пипл схавает без критики?
10) Вы сказали, что Кирилл и Мифодий открыли метод кастрации письменности. Заменяя одну букву несколькими или вообще словами. В ветке про это ни слова. Поясните как заменять? Из этого следует, что одни чувства суммируются из других? Как это происходит? Я верно понял?
11) Еще раз напишу, что многое из вашей ветки пересекается с моими наблюдениями, но есть и то, что не укладывается в них. Этим объясняется мой интерес, я хочу выяснить в чем же кривотень. То ли я в чем то не прав, то ли вы, толи мы оба. Хотя бы для личного уточнения мировоззрения. Если вам не интересно, вас я не заставляю менять свое мировоззрение.
12) В ветке проводится много параллелей связи между письменностью и энергетикой. Но попытки разобраться в связях вы рассматриваете негативно. Почему?

Взвесьте мне пожалуйста килограмм с латиницей и одну физическую плитку

В общем мое мнение, вам следует хорошо подумать о демоническом строе психики. ИМХО.

Желаю чтобы в новом году, все получили то, чего им не хватает, а то что имеют сохранилось!
Ответить с цитированием