Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 28.03.2008, 23:18
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Vladisti пишет: В..

Vladisti пишет:
Цитата:
Вас просили неоднократно дать своё видение мира.
У Вас не хватило терпения прочитать всё? Отчего же тогда Вы делаете подобный вывод? Вы, вероятно, пропустили моё замечание, что представление о мире не описывается несколькими предложениями, а познается на уровне осознания всех процессов, происходящих во Вселенной и за её пределами. Что толку, если описать в двух словах то, что было проанализировано из огромного объема информации, если Вы увидите только конечный результат. Вы не увидите связи рассуждений и обоснований. Любой мой ответ вызовет множество дополнительных вопросов для разъяснения. Поэтому, чтобы иметь представление о мире, нужно начинать с самого начала - с понятий тех основных элементов, которые формируют Вселенную. Я об этом и написала lofan. А Вы в те же открытые двери ломитесь?

Vladisti пишет:
Цитата:
Если вы не умеете рисовать, то надо сесть и рисовать, а не покупать картины
А если мне больше нравиться играть на рояле, что же мне, бросить то, что я делаю хорошо, и начать делать то, что я делаю плохо? Я куплю то, что мне нехватает в хорошем исполнении, а сама буду доставлять радость игрой на рояле, глядя на прекрасную картину умелого художника. Неудачный у Вас пример какой-то получился!

Vladisti пишет:
Цитата:
я не удивлюсь, если в следующей инкарнации вас поставят в положение, когда таких возможностей у вас не будет.
Вот! Именно это Вас пугает: неизвестность и зависимость перед кем-то, кто Вас поставит...

В то время, как я знаю, что этого не будет, поскольку я знаю, что моя будущая жизнь зависит только от того, насколько правильно я проживу эту, так как "ставить" меня будет только моя собственная Сущность не в соответствии с промыслом кого-то, а в соответствии с законами природы организации материи и жизнью общества.
Ответить с цитированием