Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2012, 16:51
Аватар для Mrrshan Scientist
Mrrshan Scientist Mrrshan Scientist вне форума
участник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Mrrshan Scientist на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?

Еще раз о Путине: так кто же он - патриот или иуда?
Это друзья мои на "глаз" и сердцем. Можно почувствовать чем человек живет. Головой тоже, но потом . Русский мужик задним умом крепок .
Мое мнение. Человек живой и искренне старается делать дело на пользу стране. Для меня это очевидно. А вот концепция в голове у него конечно есть, но немного с "западным" уклоном. Т.е. европейская организация общества, схема такая, похоже взята за образец.
Условия работы тяжелейшие. Это тоже понятно. Теперь о всяких там Голдманах с Саксами. Ситуация в мире крайне тяжелая. Глобальные кланы готовы драться насмерть. Поэтому видимо приходиться играть в игру свой среди чужих и чужой среди своих. Против кого-то (США и контролирующие их кланы) мы сейчас идем. Но для других стараемся быть хорошими, своими и просто замечательными. Ну или хотябы наименьшим злом с их точки зрения. Приходится и с дьяволом сделки заключать.
Поэтому и ТВ до сих пор такое, и голдманы везде лезут т.к. это отслеживается, и нельзя сразу со всеми воевать. Сил нету.
Иначе можно совместный ультиматум от США Китая и Европы получить, и конец России. Мы не СССР, против всех не потянем.
Вывод. Стратегия Путина до сих пор была такая - Сидим пока тихо и силы копим. Используем противоречия между кланами, чтобы то здесь то там кусочки независимости своей отвоевать. Но всем кланяемся, что мы хорошие и свои.
На сегодня, по моему мнению, это просто единственно возможная стратегия на государственном уровне. Иначе сомнут. Окрепнем, тогда будем в открытую свою линию гнуть. Пока нельзя в открытую.
Теперь главное. Для всех нас сейчас важно, чтобы страна окрепла и в военном и в экономическом плане. Экономику, хоть какую, надо построить, атомный меч перековать да и плазмоидный щит доработать. Потом уже можно и в путь идти. И новое общество в открытую строить. И Путиным в военке и экономике уже много сделано.
__________________
Надеюсь, что эта информация принесла Вам пользу.
Ответить с цитированием