Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 11.11.2008, 20:27
Д.К.Север Д.К.Север вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 54
Д.К.Север на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что такое "перехват управления" ?

Цитата:
Сообщение от Trilogy Посмотреть сообщение
высокая культура, добрта, взаимопомощь, огромная любовь к родине и так далее
Но ведь это слова понимаете?, просто красивые слова, к которым можно придти даже не через 5 и 10 лет, а только через 1-2 поколения мб, тк сделать это можно только через образование и полный передел СМИ.
В КОБ хотя бы есть методика достижения этого и по-военному конкретная: доведение до масс принципов концепции (так сказать, открыть глаза людям на тот бред, что творится в обществе), выход на сми, вобщем что бы все это обсуждалось в обществе, воздействуя на нашу толпо-элитарную систему с дальнейшим выходом в парламент на выборах, для чего и была создана КПЕ. Параллельно ведется работа с верхушкой власти, насколько я знаю, с концепцией выходили и на Думу и на Ельцина и на Путина ( но это,разумеется работа на удачу, основная ставка на общество). По мере распространения КОБ дальнейшее вхождение во власть(вероятно посредством выборов), ну и непосредственная работа над воплощением принципов концепции: образование, продажа нефти за рубли (а именно к этому призывал К.П.Петров, энергорубли это вообще предлогалось как аналог нынешней финансовой системе, но с этим не ко мне), борьба с алкоголизмом и тд.Вот, наиболее реальный вариант выхода из всего того дерьма, которое вокруг нас, если не щитать силового захвата власти на танках и дальнейшей мировой изоляции, с санкциями и осями зла.

Если у вас есть вариант получше, предложите его,я вас очень прошу..

PS: Не ошибается тот, кто ничего не делает