Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.05.2008, 08:59
VitAl2013 VitAl2013 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 7
VitAl2013 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Евангилие от Христа

А где первоисточник? Фото бы, а лучше фильм без монтажа о том как, где храниться, как проверяется на давность (анализ распада), чтоб были засняты все странички пусть и на непонятном языке. Рассказ, тамже, о методах перевода-расшифровке. Вот тогда появиться какаято уверенность, у интернетчиков со стажем - тех кому приходится перелопачивать горы инфы есть иммунитет к подобным вещам. Я и не такое могу написать сам и оформить почище.
С другой стороны (это я уже размышляю вживую), я могу и фильм при желании тоже сделать и урановый "псевдоанализ" смоделировать так, что даже знащий человек ничег сказать не сможет (не подтвердить, ни опровергнуть). Остаётся впитать, пропустить, обМЕРИть через себя и свой жизненый опыт (а он у всех разный) и посмотреть. Если там всё нормально (логично и не противоречит благу человека в общем и личного в часности), то можно взять на вооружение и миропонимание с мироощущением.
Хотелось бы более основательный подход увидеть, тот же Петров говорил, даём информацию обовсём и безвозмездно (смысл мной понят был так) - вот давайте дайте исчерпывающую информацию: "кто, чего, откуда, как?". Хочу знать, так сказать.
Ответить с цитированием