Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 06.09.2015, 09:36
Истинный Анархист Истинный Анархист вне форума
новичок
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 3
Истинный Анархист на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Древнерусская буквица

Всем Доброго Здоровья!

Хотел я на этом форуме создать тему Тайна "Матрицы", но оказывается уже есть обсуждение "древнерусской буквицы". Любой алфавит развивается и совершенствуется (даже если искажается), поэтому в современном русском алфавите скрыты практически все секреты (правила) по которым функционирует наша "матрица" - матрешка. Я не понимаю, почему на этом сайте не раскрывают эти знания а прикрываются философскими рассуждениями об управлении человечеством скрытой элитой.
Может, КПЕ, это тоже один из инструментов той же самой элиты ??? Я хочу ошибаться, и если это так, давайте вместе рассекретим герметизированные знания о нашем мире!
Посмотрите на флаги, гербы, короны, религиозные обряды. Там же везде показаны процессы протекающие в структуре вакуума.
Большинство танцев (типа танго) - из той же оперы.
Создатели КПЕ, наверное, не глупые люди, и многие из их команды должны это знать. Вся ФиЗиКа обезображена математикой, но зашифрована через алфавит (русского языка) для "своих". Большинство имен ученых эти "шифры" описывающие их "открытия". Сами вдумайтесь в словосочетание: Теория Ст-Рун !!! Ст - постоянство процесса. Ну а Руна - это визуальное 2D отображение взаимодействия нескольких вихревых потоков между собой. Современные руны - это буквы. У нас уже есть 33 основных закона! Из того что я узнал, забегая вперед могу сказать:

12 букв (А,Б + В-К) - описывают правила взаимодействия вихрей А,Б "структуры" вакуума (темной материи).
10 букв (эЛь - эФ) - описывают правила создания перво-частицы видимой материи из вакуума.
10 букв (Ха - Ю ) - излучение/распространение/поглощение ЭМ волн в структуре вакуума
буква Я -

Опять же хочу сказать: эти буквенные законы, отображены на многих гербах, флагах и др. Многие формы Корон - это формы частиц (типа протона). Люди, которые создают государственную символику должны были все это знать.
Ответить с цитированием