Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.04.2015, 12:06
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Определение психологии человека по эго внешнему виду

Да, манипулируют. А цигане например в тактильном гипнозе дотрагиваются до вас в нужные моменты.
Это маркер по которому ваше подсознание составляет совсем иной смысл, отличный от речи собеседника.
Но не нужно впадать в крайности. Если собеседник не стремится вас обмануть, это способствует лучшему усвоению материала.

А управляющие эгрегоров могут обходиться и без манипуляций руками. Сам страдал этим. Когда у меня был чисто демонический строй психики я мог аргументировать любую точку зрения и организовать процесс в любом направлении. Как то увлекался гейм девом, это вне сомнения эгрегор, так вот его алгоритмику я и воплощал. Но тогда я не понимал суть происходящих процессов. После наступления понимания я просто закрыл это дело и никак не создавал управляющих воздействий сознательно. Просто подавлял этот навык. Подавляя даже эмоции. Я занимался еще кое какими вещами, и это все было в "тренде" современных тенденций. Но все это не приносило в конечном итоге радости, счастья... в итоге выливалось в простую рутину. Решил что мне это не нужно. Поэтому данный навык просто законсервировал в себе. Прошло время и я познакомился с КОБ, начал понимать суть процессов. Еще через время решил, что она является хорошей базой для таких умений. Совместил их и начал реализовывать.
Насколько у меня получается, оценивайте. Давайте замечания, предложения...

Итак, касательно паранойи.
Это внутреннее заболевание души. Это программный сбой в голове. Он может произойти у всех и на лице отразится только через поколения, когда род отдастся во власть дьяволу.
Поэтому такие вещи я выявляю по эмоциональному плану, по структуре мыслей, нервозности...

Последний раз редактировалось Ковбоец; 27.04.2015 в 12:34.
Ответить с цитированием