Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.06.2011, 02:27
fox-15 fox-15 вне форума
новичок
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1
fox-15 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мировое закулисье vs КОБ

Интересную теорию я увидел, про программирование, матрицы и прочее. Это как раз намного понятнее, чем та религиозная бредятина, которую навязывают сейчас, чтобы как всегда поиметь очередную ниточку контроля над населением.
Вот живой пример.
Детский садик снесли и построили очередной скворечник в спальном районе, теперь этот курятник по выходным дилинькает своими колокольчиками (спать мешает). И все думают что это таким образом возрождается духовность России.
А в другом районе снесли небольшой магазинчик (при этом сначала хозяина-армянчика грохнули, т.к. тот не хотел продавать его под снос) и тоже построили курятник с колокольчиками.
А народ в большинстве своём не видит того, что религия и Бог абсолютно различные понятия. Но это прекрасно знают в "закулисье" потому и поддерживают бабосами этакое возрождение.
Я непонимаю как можно противостоять такой мощной организации ?
Генерала Пертова я видел на видеодисках, где он все четко и просто объяснил. Когда узнал, что он скончался, то не сомневался в том, что его "достали". Видимо он стал представлять реальную угрозу, кто же еще кроме него может разобраться в таких сложных вещах ? А он "копал" в верном направлении.
А в закулисье что ? Ни Ротшильд, ни Ротвеллер ни эта старуха Шапокляк и иже с ними все кто гадит в мире, никто не подох и еще сто лет проживут и здоровье у них отменное, т.к. дерьмо не жрут с пестецидами, а вот другим его продают.
Ну типа несправедливо. Точно ! Только наверное справедливость понятие социальное сама по себе несуществует, ее можно только восстановить. А это возможно только лишь когда накопиться слишком много недовольных.
Я недавно с другом спорил, говорю ему дескать уже слишком много недовольных, "пружина" сжимается все сильнее, как начнет раскручиваться неостановить. А он мне по филосовски, так она накручивается, а потом "просирает" и т.д.
нет выхода
Ответить с цитированием