Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 14.04.2011, 21:32
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Виктор Иванович Илюхин перед смертью выступил обвинителем трибунала над путиным. В сети есть текст подробный, в котором непредвзято описаны преступления путина.
Чушь... мало того, что ОЧЕНЬ предвзято, так ещё и обвинения бредовые...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Тут же хочется добавить про хищение народного урана (который ещё горбатый с черномординым и шевиком по-дешёвке загнали США, а всё остальное время до сих пор мы им его поставляем, оставляя при этом свои атомные электростанции без топлива в перспективе, а также обесценивая тот энергорубль о который описан у Петрова в макроэкономике.).
И? Горбатый спёр, а валим на Путина? Где логика?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Мне плевать на борьбу за власть в верхах.
Ну оно и видно... хотите чтоб всё было в шоколаде, а сами ни чего не готовы для этого сделать.
Даже мыслей нет как это должно быть сделано, но если не сделали, то сразу уже нелюди... а сам то как?

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Кстати закон о неприкосновенности президентов подписал тоже путин.
Меньше бумажной мороки на пустом месте...
Судить человека не имея ВСЕЙ полноты информации просто невозможно.
А вот осудить по идее может кто угодно и кого угодно... от пули из-за угла законы не спасают...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Я не верю в "преждевременную" кончину Илюхина. Он продолжил список после Рохлина, Лебедя...
Всё возможно... но это ни о чём конкретном пока что не говорит...

Цитата:
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Вообщем, круговая порука в нашей власти - настолько сильная вещь, что только прямое вмешательство Бога может изменить ситуацию, а любые слова про власть у меня ассоциируется с демонами и хапугами, живущими одним днём.
Ну с такой позицией возможен лишь один исход - 2 потоп.
Если люди совсем не могут сами собой управится, а сидят на попе ровно и ждут маны небесной - значит эксперимент не удался.
Ответить с цитированием