Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 02.04.2011, 20:35
Корень Корень вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 22
Корень на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Виктор Иванович Илюхин перед смертью выступил обвинителем трибунала над путиным. В сети есть текст подробный, в котором непредвзято описаны преступления путина.
Тут же хочется добавить про хищение народного урана (который ещё горбатый с черномординым и шевиком по-дешёвке загнали США, а всё остальное время до сих пор мы им его поставляем, оставляя при этом свои атомные электростанции без топлива в перспективе, а также обесценивая тот энергорубль о который описан у Петрова в макроэкономике.).
Нет никаких оправданий таким врагам своего народа. Мне плевать на борьбу за власть в верхах. Людьми надо быть, а не сатанистами одержимами.
Кстати закон о неприкосновенности президентов подписал тоже путин. И последнее. Я не верю в "преждевременную" кончину Илюхина. Он продолжил список после Рохлина, Лебедя... Вообщем, круговая порука в нашей власти - настолько сильная вещь, что только прямое вмешательство Бога может изменить ситуацию, а любые слова про власть у меня ассоциируется с демонами и хапугами, живущими одним днём.
Ответить с цитированием